Воспитание детей

Дети (6 и 2лет) спрашивают папу который бросил их и живет в свое удовольствие. Что сказать им?

Восстановить документы, необходимые для развода - дело пары недель. Развестись - вопрос одного месяца. На алименты можно подать прямо сейчас. А детям, наверно, лучше сказать, что папа их любит, а маму - нет, потому и не хочет вместе жить. Хотя нет, лучше вообще ничего не говорить, Сказать, я сама не знаю, почему ваш папа с нами не живет, как узнаю - скажу.
Катюшка Балюра
Лучший ответ
Он от Вас ушел, а не от детей.
Не надо их обманывать, скажите правду.
Что не скажи - все одно не поймут. Так что главное без перегибов.
уж во всяком случае не говорите им, что их папа козёл!!! умоляю!! ! пусть уж лучше, что он уехал в другой город-там жить хочет.
L*
Lili *
1. восстанавливайте документы
2. подавайте на развод и алименты
3. скажите, что папа их любит (если эта любовь проявляется не на словах, а на деле) , но жить не хочет сними, т. к. у него своя жизнь, которую он не может совмещать с вашей.
4. если детьми не интересуется-можно лишить род. прав, чтобы вообще жить не мешал)) )
М Ф
так и сказать.
Анна Зеленая
Какую то уйню пишешь, причем тут развод? На алименты сперва подай, причем не только на детей но и на себя можно по достижению ребенком трех лет, а при утери документов нормальные люди идут в местный РОВД и в паспортном столе им по заявлению выдают временные, а без доков только бомжи и алкаши запросто живут. Или тролль, или действительно очень тупая тетка.
**paradise Slice**
Скажи им, что не смогла удержать мужика, такая я хреновая мама.
вы в разводе?
дети с папой совсем не видятся?
если на оба моих вопроса вы ответили "да", то лучше сказать правду, потому что старший ребенок все поймет, если вы начнете обманывать, что папа улетел в космос или тому подобное.
а младшему пока знать не обязательно, просто говорите детям, что он есть и он их помнит и любит, просто пока его с нами рядом нет, он много работает
Дебил отец и всё. !кодяропеН
Отдай детей отцу, какие проблемы ?