Воспитание детей

А дети это счастье или вы завидуете бездетным парам, живут в своё удовольствие : Египет, Турция, Франция и т. д ?

Г Д
Скорее я бездетным парам не завидую, а сочувствую. Не понимаю вообще как можно жить не имея детей. Для меня нет нечего дороже моих девочек. Самое светлое что есть на земле- это детки
Нина Чернышова
Лучший ответ
Жизнь без детей -утрата смысла в жизни.
Нет, не завидую бездетным, также как и многодетным, и постоянно ездящим по заграницам не завидую. Не завидую, и всё. Не знаю почему.
Я попутешествовала благополучно без детей. Теперь вышла замуж и родила. Ребёнок подрастет, поедем с ним. Кому и почему я должна завидовать?
а чё с ребенком в эти страны теперь не пускают?
Я не завидую бездетным, Франция, Египет, Турция-дело наживное, зараблтать можно, а вот детей не купишь, я не фанатка детей, но мои дети для меня счастье, хоть порой и дергается левый глаз
это надо сравнить Турцию с ребенком...
в моей жизни есть путешествия, но даже если бы был выбор, то конечно дети намного важнее
А с детьми эти и другие страны не доступны? Бред какой то...
Катюша Чмутина
Турция, предел мечтаний?)
Рабига Сариева
Знаете, у меня их двое и опять же Турция, египет, Италия, Греции...
из моего окружения, я одна была заграницей
у некоторых нет детей, и не были заграницей
это связано как-то ?
денег нет без детей, а с детьми и подавно не будет
знаю только одну, которая жалеет. Конечно не признается. Но это чувствуется. Завидует. С такой обидой говорит о возможностях "я бы то сделал... я бы то сделала... но двое детей !". Ну и шкурой чувствую, как она не любит их. Моя мамочка иначе ко мне относилась, и это не в громких словах. Это в каждом слове, в отношении, в отзывах о своем ребенке. А у нее только истерика, орет на детей, пуляет к бабушке, ищет писюна. Мужик дороже здоровья, и дороже детей. Страшное дело !

Говорят "не представляю своей жизни без своего ребенка". Ну конечно. Привычка. Гормоны. Мировоззрение меняется. Я так же могу сказать про тех, у кого собаки нет. "не представляю своей жизни без собаки? как бы я жила без него? скучно. серая унылая жизнь. А у вас нет собаки, сочувствую вам, ни по лужам не попрыгать, ни хвостик виляющий не увидеть, шубка мягкая".

Мне не жалко ни детных, ни бездетных. Жалелки не хватит ))))) Так говорить может быть только тот, у кого надлом в психике, травма, борьба внутренняя. Мне нет дела ни до кого. Главное -моя шкура, чтоб жизнь сложилась, как я хочу.
И да, я буду с ребеночком своим путешествовать. Знакомые, кто с ребенком, еще года не было, ездили в Тай, Филлиппины, все отлично, ребенок на ГВ, говорят, очень удобно, еда всегда рядом :)
Чейнеш Ушлан
я без своей шкодницы уже жизни своей не представляю и мне не нужны никакие заграницы..
есть у меня подруга. у меня ребёнок и я дома, у неё путешествия и детей нет. жалеем друг друга)))) нам по 26
У каждого свои приоритеты в жизни и удовольствие у каждого свое. Есть люди которые живя с детьми живут в свое удовольствие, для них дети и есть главное в жизни...
Sahida Abdulahat
бездетным точно не завидую.. мне их даже жаль
может и счастье, но пока не мое.
дети смысл жизни и пусть не всегда гладко всё-равно это лучше чем Турция без детей... да с детьми такие страны открываются, ни где не найти.
Дети это счастье, да с ними тяжело, но и без них тоска и одиночество.
сайт для детей bench-blog.ru
знаете смотря что такое счастье бездетность горе да и дети бывают такие что из дома убегают поэтому это спорный вопрос счастье для каждого свое
**
*elle *