Воспитание детей

Историю прочла сегодня : мама оставила на папу грудничка и уехала по делам, приехав малыш один дома ревёт, вопрос

что будет с малышом? ведь это по любому отразится на его психике кошмар,ну и папаша ррррррррррр
нах** такого папашу
Лейла Шунгарова
Лучший ответ
так может папа побежал за подмогой)))
у маленького ребенка достаточный запас прочности и вы уж тут не сходите с ума и не придумывайте то, чего нет. . Ничего ему не будет.
Илона Томберг
Лилия Нурисламова уверены?
тогда бросайте своих детей ...вперёд ...запас же большой ...
Мама узнала наяву.. какой человек-папа (т. е. ему нельзя доверять), а малыш.... зависит от возраста, чем старше-тем больше времени нужно на налаживание ситуации (психика) и дай бог, чтобы во время отсутствия присмотра не произошло трагедии с ребёнком
Я читала, что после такого ребенок может "отказаться от мамы", разуверится в ее надежности. С возрастом это может перерасти в непонимание и холодное отношение к маме. Взаимосвязь теряется, подрывается доверие ребенка.
Никак не отразится на психике. А вот совсем маленькие могут срыгнуть и захлебнуться, если без присмотра оставить. Таких случаев со смертельным исходом полно.
По приходу папаши я даже не стала бы выслушивать типа ой у Саньки такииие проблемы! надо было немедленно решать и все такое, я сразу бы шмотки в зубы и досвиданья!
Оксана Абапова
ни чего не отразится! все сгладится положительным общением с мамой.
К!
Катенька !!!
папа пошел за пивОм?
Скорее на папином будущем отразится...)) ) А мелкому с одного раза ничего не будет.
Я своего ребенка с собой постоянно брала, с ним папа сидеть отказывался, оставить не на кого было вот и брала с собой, а так будь ребенок чуть постарше мог бы развиться страх быть брошеным. месяц плотного общения с мамой и он все забудет. вещи свои собрать и бегом от такого папы бежать надо. будь я на ее месте убила бы такого папашу точно.
знаю историю покруче. приходит папа домой с работы (а работал он на шахте), А дома недельный сын, уже и плакать не может-охрип. Мама забрала старшую дочку и уехала к любовнику. а грудничка папе оставила
Кошмарики!!!!
Папу унёс аист?
меня тоже так оставили как-то на "папашу". ничего, вроде обошлось