Воспитание детей

Как это понимать, внешность, которой нет ни у мамы, ни у папы? Подробности внутри

У меня во внешности есть некоторые признаки, которых нет ни у мамы, ни у папы. У моей мамы коричневые волосы, зелёные глаза, и светлая кожа, у папы тёмно русые волосы, голубые глаза, и светлая кожа, а у меня чёрные волосы, карие глаза, смугловатая кожа. Губы у меня ни папы, ни мамы. нос тоже, ни папин ни мамин.
к тому же, из внешности папы, у меня ничего нет, а вот мамы, только форма лица, глаз, и волос. Как это понимать?
Ищите сходство с бабушками и дедушками-очень часто дети похожи именно на своих бабушек или дедушек! Чаще, чем на родителей
Оксана Тимощук
Лучший ответ
Вам достались гены еще и от бабушек-дедушек, прабабушек-прадедушек и пра-пра-пра-далее
значит, на бабушек с дедушками с похож
А больше тебе нечем заняться?
А как понимать то, что я стала похожа на маму только ближе к сорока годам? А до этого не была похожа ни на одного из родителей. Гены, заложенные в нас могут проявиться в любой момент.
Вы можете не быть похожей внешне.. . но похожи внутренне.. . например привычки. . ну и кроме того, гены могут передаваться через 3-4 поколение..
Natalia Rau
А бабушек и дедушек отменили?
Кэтти Бри
Вообще, дети чаще мохожи на бабушек и дедушек, чем на пап и мам.
Ирина Shetina
Госпадя, че заняться нечем??? Я например на тетю (сестру отца )похожа. Волосы серые, а у мамы с отцом черные. Смотри лучше по характеру, он точно похож либо на отцовский, либо на мамин....
Иришка )))))
Моя старшая дочь похожа на мою тётю, даже характер её. А младшая на бабушку, ничего в этом страшного нет. Хоть что-то от родственников да есть. Не переживайте, всё нормально у Вас!
Аида Мукашева
мой двоюродный брат-вылитый прадед, генетика интересная штука))
Есть еще быбушки, дедушки, да и вообще есть признаки которые могут передаваться раз в четыре покаления.
это точно вши родители? а вообще генетика может и от бабушек с дедушками немного передасться