Сегодня у меня с мамой произошёл конфликт. Обычно она даёт мне 1500 руб. на неделю. Это не считая папы (папа даёт мне каждый день 300-500 руб., это наш с ним секрет. Если мама узнает, нам кранты))) Так вот, мама сегодня мне сказала, что 1500 руб. в неделю-это чересчур много. И айпэд она у меня забрала!! Сказала, что мол, она разговаривала со своей подругой, и что та детям айпэды вообще не даёт. Оставила мне макбук. Ну ладно. И сказала, что теперь мне будет достаточно 100 рэ в неделю. Ну я конечно ей напомнила о нашем договоре. У нас был такой договор: я заканчиваю 5 класс на "отлично",она покупает мне айфон и выдаёт по 1500 рэ на неделю (тогда папа уже давал мне денег). Вобщем, я напомнила ей о договоре, а она сказала, что ничего такого и в помине небыло. Вобщем, я заплакала и убежала к себе. Потом позвонила папе, рассказала. Он сказал, что привезёт мне новый айпэд, и чтобы я не расстраивалась. И что он поговорит с мамой.
Мама долбит мне в дверь, извиняется. А я обидилась на неё.
Ну и как вам вообще ситуация? Что бы вы сделали на моём месте????
Воспитание детей
Про карманные деньги и спор с мамой (подробности внутри)
Ничего... Я бы пошёл смотреть телевизор! ! подумаешь... И без денег люди живут.. . Тем более в вашем возрасте!! 1
Девочка, ты обнаглела.
Ну ты маленькая дрянь! ! Ты и ста рублей ещё не заслужила.
А ты в курсе, что есть люди которые на работе по 7 тыс в месяц получают.
А ты получаешь такая малюсенькая 20 тыс в месяц.
От мамы 6000 т. р. и от папы 15000 и смеешь ещё обижаться.
А что ты сделала в этой жизни. Маме то по дому помогаешь? ?
Мама ещё извиняется, да выдрала бы тебя как сидорову козу! !
Вообще мололетки борзеют! ! А вырастешь ты, сколько тебе в день надо будет? ?
Тебе стоит заткнуться и радоваться, что тебя ежедневно не лупят, как стоило бы.
убилась бы.
Напиши в ювенальную юстицию, что тебе не дают то, чего ты хочешь. Их арестуют, а тебя сдадут в детский дом. Классно отомстишь))))) )
Можешь маме сказать, что напишешь в ювеналку и они штраф заплатят - можешь их шантажировать, а папе придется подкидывать не 500 рублей, а 2000. Поставь их всех встойло - ты пуп земли, остальные тебе все должны.
застрелилась
что делать? посмотри на себя в зеркало. поговори с собой. посоветуй себе набраться ума и не истерить. и не отталкивать ближних, которые идут с тобой на контакт. И осознать что ты очень и ОЧЕНЬ нечестна по отношению к маме....
Боюсь представить, КТО вырастет из тебя.. . Родители не правы в своих методах воспитания тебя.
Не дай Бог такое "счастье" моему сыну достанется в жены)))
вот проблемы у людей-детей! С папой договорись пусть больше подкидывает. Маме пригрози, что работать пойдешь, не важно, что не возьмут по малолетству!
ну вообще-то хорошо что ты на пятерки закончила пятый класс и наверно ты и сама хорошая девочка, Но если ты дверь щас не откроешь то мама еще сильней разозлится. А вообще.. . на карманные деньги 1500 тысячи это много! , с учетом что вы еще и от папы имеете в два-три реза больше.. . то получается что я зарплату меньше вас получаю. так что не спорь с мамой тебе отлично хватить 100 руб плюс папины подачки. Ну и еще.. . мама то отмякнет и скоро все будет хорошо.. . так что не делай из мухи слона
мама не прова, но и ты не борзей. И деньги 1500 каждую неделю и ещё айпед. Надо совесть иметь.