Воспитание детей

Как подлизаться к сынишке, которого мы с вечера забыли выпустить из угла?

Света Ши
Ухахахаха))) Че, всю ночь стоял? Бедный малыш)))) Когда вырастит-бойтесь мести))))
Айгуль Алмуханова
Лучший ответ
он что и спал стоя?... Ну теперь целый день на аттракционах, мороженое, торты и т. п.... Удачи!
смешно:)))) ) меня один раз тоже забыли, только ночью случайно обнаружили наткнувшись на меня спящую в улу, ну купите чего нибудь:))))
подойти и напрямую извиниться перед ним за это. Дети оценят искренность и еще больше зауважают вас за такое мужество!
и что до самого утра???? 0_о

ну очень просто пойти с ним в магазин и пусть выберет всё что захочет!
Не подлизывайтесь, просто выпустите - он всё простит: -)))))))))))
Купите то, что попросит!
А лучше не забывайте о ребёнке!!!!
Вам не стыдно, а теперь подлизываться. Попросите прощения, крепко прижмите, обнимите и скажите, что он для Вас самый дорогой человек на свете. Дети прощают взрослых, которых любят, тем более если взрослые признают свою вину
Gulsum Abdrahmanova
неужели еще существует такое наказание?
Ольга Юрьева
Как можно забыть про ребенка? В конце концов существует процедура отхода ко сну-помыться, поцеловать на ночь...
Алина Петрова
Я бы сама на часик встала в угол, чтобы он понял, что есть справедливость и каждый получает по заслугам)))))))))))))))))
Пистец, я б таких родителей....
постой там столько же... и вы квиты... я думаю он простит)))
Во даете! а он что, не напомнил о себе? Мой и стоять не будет, характер еще тот!
Svetlana Prist