Воспитание детей

Посоветуйте, как загладить вину перед ребенком которого с вечера забыли выпустить из угла за провинность?

Лена Ягудина
Если ребенок мальчик - похвалить за выдержку и сказать что он ...ну воощем соврать красиво нужно... а если девочка, то нах вы ее в угол засунули...?
Наташа Александрова
Лучший ответ
Это уж пусть он вам скажет.
Наталья Поп
А что это вообще за метод - в угол ставить? Ну, отругайте его, а мучить зачем?
Наталья Поп А чего там мучительного? СтоИт, думает о своей вине или мечтает о чём. )) Думаете, проезд по ушам лучше? Но вот как можно ЗАБЫТЬ????
Amareno Tossico ругаете его, а он стоит: в одно ухо влетает, из другого вылетает. А тут хотя бы шанс есть, что подумает о своём поведении, хотя бы первые 2 минутки!
и что, он все это время там стоял?!?
Ольга Казакова
Во-первых, извиниться. Во-вторых, договориться, что в следующий раз (которого, конечно, не будет, ведь ребенок все осознал?: -)) ) будет оговорено, что он стоит в углу 10 минут, а потом сам напоминает, что время истекло, ведь мама-папа так заняты, что могут и забыть (
, ха-ха
(А почему вы забыли? Телевизор смотрели?)
троллим-с? ну-ну! =))
ТУШЕщипательная стори.. . хнык
=)
Astxik Tovmasyan
Купить ему оловянных солдатиков! =))
пообещайте что больше никогда его туда не поставите. думаю он уже искупил свою вину до 18 лет))))
Melissa Ray
встаньте в угол с вечера и стойте за провинность
Ваши признания соцслужбе, как вещдок, не лишат родительских прав, так замучают своими посещениями. Да и потом, все вернется на круги своя, будете лежать немощные в кровати, а про вас так эдак, на трое суток забудут....
Пипец.... надо вашему мужу подсказать, чтоб он вас с вечера в гараже случайно оставил))
Ludmila Kenig
Amareno Tossico А чем это время отличается от того времени, когда нас воспитывали и в угол ставили????
не верю, ято ребенок всю ночь стоял. Скажите сколько он там провел времени?
Сводите его в парк, купите что нибуть вкусного
пусть ещё стоит
Катрин Рябчук
Он что до утра стоял?
Он что, до утра в углу стоял? А где вы были? Если это так, то вас самих в угол на сутки и на коленях, на кукурузу поставить... Теперь заглаживайте вину подарком и молитесь, чтоб дите выросло незлопамятным. Воспитатели, блин....
поставить в угол ребенка порой даже лучше, чем орать на него или причинять физические наказания (говорю как специалист) . И никто за это прав не лишит, что за бред.. .
Главное спросить у него понял ли за что стоит, а то они порой не понимают за что их родители ставят в угол... .
Раз забыли (хотя как - то странно) прежде всего, конечно же извиниться. Научитесь извиняться перед ребенком... если порой вспылили - накричали, потом поняли, или как в подобной ситуации --извинитесь, обещать что больше не поставите-глупо... если данный способ выбран как наказание - пусть будет и дальше (только не забывайте потом) . Обнимите, поцелуйте, скажите как вы его любите, не смотря на тот его поступок (за который поставили) , скажите, что очень верите в то, что он больше не будет вести себя так, что вы будете вынуждены поставить его в угол.... И дальше поменьше вспминайте эту историю, а ребенку побольше внимания....