Воспитание детей

Коляска Инглезина Классика. У кого была или есть? Напишите отзыв пожалуйста!

Molia....... Bekmol

Коляска INGLESINA Classic (шасси Balestrino)
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Её называют - классическая коляска-карета
Средняя цена в 2015году - 70 тыс. рублей

Из отзывов о коляске на форумах:

Люлька вместительная, расчитана до 8-9мес.
Обшивка люльки из качественного материала (отталкивает воду).
Тонкие колеса по снегу... одни пишут, что легко едут, прорезая его,
другие, что шасси не для зимы, приходится "на себе" коляску тащить.

Спинка в сидячем положении не имеет вертикального угла под 80-90градусов.
Резина на колесах коляски низкопрофильная.
Коляску по неровной дороге трясет, отсутствует амортизация
- гремучий ход по ухабистым местам...
"Ходовые качества как у ТЕЛЕЖКИ ИЗ СУПЕРМАРКЕТА.
Точь в точь! Ровный пол-да. А вывезешь на парковку... Жесть".
Со временем начинает скрипеть.
Не "шагает" по ступенькам- или пандус или поднимать,
узкое шасси, не на всякий пандус подойдет.
При мокром снегопаде снег налипает на колеса и из-за маленького расстояния
между передними и задними колесами слепляет их меду собой, коляска не катится.

Мнения и отзывы о данной модели неоднозначны,
кто счастливо откатал в ней ребенка и не одного, невзирая на недостатки,
а кто через неделю-месяц спешил её продать, считая,
что кроме дизайна в ней ничего нет.

Много подделок, обязательно...
те, кто покупает INGLESINA Classic требуют сертификат и гарантию на 6мес.
Татьяна Уман
Лучший ответ
если на зиму - самое то, просто там трясет очень ребенка. а зимой по снегу не так будет. амортизаторов нет просто.
Ekaterina Belozerova
У сестры. Так норм, но мой сларо немного удобнее. На Инглезине капюшон тяжелее регулировать, кнопки слабее.