минусы трансформера - она тяжелее и неуютней внутри.
плюсы трансформера - проедет везде, очень устойчива, не покупать две коляски.
так что смотря что важнее.
Воспитание детей
Какая коляска лучше: классика или трансформер?
У нас был транформер Тако продали недавно, отличная коляска!! ! Как танк везде проходила)) ) Правда тяжелая!! ! 45 кг!
если трансформер-то 3х колесный или с большими 4 поворотными колесами, при весе ребенка 15 кг Вы просто колясочку не повернете, придется прогулку брать, а они тоже неудобные, особенно трости. Я бы вообще советовала модульного типа (шасси одно, а люлька и прогулка снимаются) и не польша с китаем, а типа Бэби конфорта что то
Если у Вас есть в доме лифт или помошники, то покупайте трансформер, иначе тяжело!
вот мы тоже обсуждаем, если интересно, почитайте.. .
http://www.pushkino.org/ipb/index.php?showtopic=31812
Мне больше нравится классика, она легче трансформера, люлька вместительней и теплее.
Трансформер. Я гуляю в парке, так могу пройти везде и в любую погоду (сугробы, гололед). Колеса выбирала самые толстые. Летом тоже идеально-за городом не трясет ребенка на каждй кочке. А вес не намного больше классики.
обе хороши.
клаcсика http://babyshopping.ru/images/brevi-ovo1a_b.jpg у меня вот такая-оч нравится
трансформер
Лучше трансформер.
Мне трансформеры не нравятся, какие-то мешки на колёсах. Подружке ездили покупать коляску, купили "Комби", туда входит - люлька, прогулочная коляска и автокресло. Красиво и практично.