Едем в сентябре, где-то в десятых числах. ВАЖНО: море и пляж удобный для детей (чисто, мало народу). Жильё - возможность готовить самим и доступ к магазину для покупки еды, САНУЗЕЛ и ВАННА в номере, чистота и гигиена на уровне чтобы. Наверняка есть, кто добросовестный арендодатель-хозяин! Ну и нужно, чтобы спальных мест хватило на 5 человек. Ну и само собой, чтоб цены незаоблачные!
Дополнительно - дельфинарий, аквапарк, зоопарк или что-то такое, чтобы показать детям можно было! Хоть необычную природу и зверюшек или рыбок!
Воспитание детей
Хотим отдохнуть с тремя малышами (старшему 5,5 лет) на Черном море! Ваши советы и отзывы пожалуйста!
народу будет везде мало это не проблема и цены везде упали попробуй посмотреть в твиле там много вариантов ищи место где дачные участки там море чище без канализаций мы отдыхали в героевском это где керчь неплохо чистое море ну а так поиши в нтколаевке тоже говорят неплохо удачи
Alla Dvedenidova
Спасибо за дельный совет!
С мелкими либо Анапа, либо Евпатория. Только Анапа не сам город, а Джемете или Витязево. Поищите по интернету, должно быть много предложений. Там пляжи песчаные и мелко.
как много требований, и людей мало, и дешево, и все условия. хз где такое есть
Alla Dvedenidova
Разве я написала ДЁШЕВО?
Вы читать-то ВНИМАТЕЛЬНО научились? Или только кртитковать умеете?
НАПИСАНО: НЕЗАОБЛАЧНЫЕ!
Именно в сентябре были в Крыму, поселок Новый свет ( рядом Судак). С ребенком там очень хорошо, море чистое, есть можжевеловая роща. Мы снимали "двушку" очень недорого. Жизнь, как у себя дома, но еще море рядом.
Мы этим летом отдыхали в Одессе с двумя детьми, одной 5 лет, второму 8 месяцев и внепланово пробыли там 3 недели, покидать море не хотелось, никого не слушайте, что нахватаетесь палочек и инфекций, их и дома можно подхватить, если иммунитет слабый, в сентябре народу и так мало на всех пляжах, хоть и бархатный сезон, но у людей отпуска в основном летом да и каникулы у детей уже закончатся. А вам только по вашему бюджету ориентироваться в какой стране, в каком пансионате или базе отдыха останавливаться.
Ну скорее всего Вам подходит Болгария
а чего тогда на черное море???
С такими маленькими детьми, в такое неспокойное время, и куда-то лететь или ехать!
Нахватаете там палочек в море и паразитов. Обязательно дайте детям для профилактики таблетки от этих гадостей и после моря тоже, через две недели после первой таблетки. Море грязное. Мой сын хватанул там с водой такой гадости, ели вывели.
Если хотите подцепить заразу искупавшись в болоте, вперед и с песней.