Воспитание детей

А что умел ваш малыш в 2,5 года?

Сегодня ехала в лифте вместе с женщиной и ее сыном, он стоит, на цифры смотрит и считает, 13, 14...Я так удивилась, говорю, какой у вас малыш умный, считает уже. А она да, он у меня до ста считать умеет. Из лифта выходим, а он мне: не, вам не туда, вот дверь...Я в шоке)
нам чуть побольше, ничего не знает, учу, учу, все без толку.
Людмила Мерзликина
Лучший ответ
у сестры дочка такая же-собирает пазлы огромные за пять минут-причем пять пазлов россыпью в одной банке-это как пример-и много чего еще взрослого может-но засыпает с соской
Ольга Вавилина
Моя в полтора года знала цвета с оттенками: голубой, оранжевый и т. д. В 2 читала детские книжки. В 2,5 разговаривала без умолку обо всём и спрашивала, спрашивала бесконечно..
старший бородино наизусть читал полностью.. (правда про бычка не знал) считал, складывал-вычитал. . да и много че еще
а средний-гонял с пацанами 7-10лет в футбол и его давно приняли в команду) ) , подтягиваться, ходить на руках (взрослый держит за ноги) ну и вобщем в физическом плане много чего. чего его ровесники не умеют) ) не говорил. . правда кады заговорил в 2,8 притащил мне азбуку и буквы рассказал- я удивилась, т. к. буквы показывала ему давным давно
Ну до ста не считал... до 10 только и то путал местами 7 и 8....
Алфавит знал.. .
Названия многих магазинов наизусть по виду помнил, деловито делал вид, что читает поражая окружающих) )
Говорил очень хорошо и много в этом возрасте, знал все марки машин, даже я не все знала, которые он называл.. .

В этом возрасте уже очень умненькие детки... Много знают.
Fu
Fuck
Ходил один гулять.)
Мой дули крутил
Все дети по разному одарены природой, кто-то в год начинает балалакать, а кто-то и в пять лет, тут не угадаешь, как ни старайся.
Ольга Котова
Сын с 2,1 г. рассказывает стишки по 4 строчки, хорошо говорит.
у меня детей нет: (
Не равняйтесь на других. Научится Ваш ребенок считать и все остальное в свое время.