Воспитание детей

сколько раз в неделю вы моете с мылом ваших малышей до 2-3 лет?

Пару раз в неделю. Оказывается на нас столько полезных микробов, а мы травим их каждый день, принимая душ. Нет, серьезно, ученые говорят.
Ирина Лукашенко
Лучший ответ
Виктория Ротару все правильно. 1-2 раза в неделю с мылом достаточно. даже попу после как надо водой смывать
С мылом только раз вечером перед сном.
Нина Фомушкина
редко с мылом, только если запачкаются. Просто в ванночке плещутся.
Раз в неделю.
Галина Смолина
я мою 1раз в день. на ночь когда в ванночке купаю
два раза в нед специальным детским жидким былом
Arujan Duzeldikova
Раз в неделю полностью купаю с детским гелем для душа, а летом 2-3 раза все зависит от погоды.
Раиля Хасанова
попу каждый день.... в зимний период 1 раз в неделю... летом каждый день
Жидким мылом ежедневно всю вечером плюс с утра подмываю и дальше по необходимости
Рита Шадарова
Мылом нужно один раз (в субботу) или два раза (в субботу и четверг) и когда испачкался, а так остальные дни купайте без мыла, вам правильно про полезных микробов написали.
Геля Одинец
у нас вечерний душ с мылом каждый день.
2 ра3а в неделю мою в пенке, а так купаю каждый день просто в водичке)
Пару раз в неделю, но попку подмываем с мылом чаше. Насколько я знаю маленьких крошек часто с мылом мыть нежелательно.
Виктория Ротару попу тоже надо мыть с водой. мыло надо использовать только 1-2 раза в неделю
С мылом 1-2 раза в неделю, если купать каждый день с мылом, можно весь имунитет на микробы смыть. Даже педиаторы рекомендуют 1-2 р
каждый день по два раза))) это обычные люди просто маленькие)))))
Гулзат Шадыбекова надеюсь,с вашей гигиеной у вас проблем нет?))))))0