Воспитание детей
интересно, мой маленький 5-месячный сын иногда ведет себя так, как будто с ним кто-то играет. Я наблюдаю из коридора
а он меня не видит, ручками машет, закатывается звонким смехом, смотрит в пустое место. Дочка маленькая была тоже так вела себя. Почему? интересно прям
Все дети в большей или меньшей степени сами себя умеют развлекать, творческие люди, есть фантазия. Чаще всего это происходит тогда, когда ребенка меньше таскают на руках и не "развивают " телевизором (двд, планшеты) Впоследствии может стать писателем, модельером, художником...
Люди, которые пишут о призраках- пересмотревшие американских фильмов, идиоты.
Елена Швейкина
Разумный ответ радует.. / а то понапишут бреда в меру своей невежественности...
мозг растёт и развивается. формируются центры эмоций
вот и результат
Домовёнок Кузя шалит))))
Детям дано видеть больше, чем взрослым
Фильм "Паранормальное явление" смотрели?
может и видят кого... главное, чтобы не пугались.... хотя может и развитое воображение
Растет )кто его знает какие процессы проходят в его головном мозге, или в животе что нибудь булькает -вот и реагирует )
детки до года видят то что не видим мы, взрослые, чтобы вас особо не пугать скажу так: с ангелами ваш киндеренок играет:)
Дети до определенного возраста видят тонкие миры...
Так у них фантазия то какая... была б у меня такая я б творила наверное) моя и в 2 года может с кем то болтать. С игрушками так похоже диалог происходит.
воображаемый дhуг при хорошей фантазии, а может реально кто-то...
Ой боюсь
Надо видео снять.
Иногда камера замечает то, что глаз не видит.
Ещё лучше, на пленку снять, ч/б или цветную, но только FUJIFILM.
Это у всех детей так. Дети до трех лет могут видеть различные образа, это сказывается формирование мозга и зрительной памяти. Не пугайтесь, это нормальное явление и после 3-х лет пройдет.
это призраки
Уляна Пудик
гомосеку мерещиться коте в дупле... хаха!
Татьяна Михина
Призраки-гомосятники )) Андрюша кругом видит гомосят!
Галина Павлова
хочу мужика. Пишите: https://otvet.mail.ru/profile/id205583677/
А я вот видела такого же парня лет 16 вчера в маршрутке... сама теряюсь что думать...
у тебя шизофрения?