Воспитание детей

Часто ли вас обнимала и целовала в детстве ваша мама? Или папа.

Маруся Панкова
Нет не часто. Но тогда и родителей-то толком не видели, т. к они работали на железной дороге по сменам и дома только спали. Так у всех детей моего поколения- родители постоянно на работе были. Я же своих детей обнимала-миловала. Сына до поры, до времени. А с дочкой и сейчас обнимаемся-целуемся, как и с её ребятёнком- любимкой моим! Прочитала где-то, что детишек надо обнимать, целовать-миловать и по головке гладить почаще. Тогда они вырастают более уверенными и счастливыми.
Юркуц Светлана
Лучший ответ
мама часто)
и сейчас при встрече обнимаемся и целуемся)
и дети ласкушки) сын 18 лет как из универа приедет-обнимает и целует) за ужин спасибо и обнимают, целуют)))))))
Я такого вообще не помню. По крайней мере, со стороны мамы. Папа баловал меня страшно, но вот, чтобы целовал-не помню. Обнимал-да.
И мама, и папа тискали. Да и до сих пор при встрече целуют
Aigul Nurlibaeva
Постоянно. Папа поменьше, но это потому что я сама в основном висела на маме.
Янка Маренкова
не помню такого
Ольга Крищенко
Нет. Очень редко
Редко.
Я была на пятидневке с 9 месяцев. А потом они на несколько лет уехали работать в Африку, и я жила с бабушкой
Юлия Попова
Никогда. Я выросла в многодетной семье, росли сами по себе, родители постоянно работали.
Алёна Минбаева
совсем не часто, но не потому что не любила
мама часто а папа редко, папа чаще лащей выписывал и мне и сестре
Sun Young Park
Папа обнимал и целовал до 10 месяцев. Потом погиб. Мама... не очень помню.. наверное иногда обнимала и целовала.. Вообще она как то призналась, что не умеет вот так свою любовь проявлять.. но тем не менее я в ней не сомневалась ни капли. Хотя наверное если б целовала обнимала и говорила б люблю- то я была б увереннее в себе.. Я дочку часто обнимаю и целую.
нет. а так хотелось, чтобы приголубили...
Мама постоянно. Отец-нет.
нет, я не давалась
Обычно папа, как то с мамой я не так как с папой
Каждый день с самого рождения, что мама что папа, перед работой поцелуют уйдут, придут опять целуют, обнимают (это ритуал был) .у них выходной, то вообще зализывали, жамкали, лежали втроем на диване в обнимку и смотрели телевизор )))До моих 16 лет, потом по реже, но тем не менее, но чмокали каждый день хотя бы пару раз.
И теперь мой сынок ходит весь в моих поцелуях, постоянно его обнимаю, и говорю всякие добрые-нежные словечки, и как сильно его люблю )))
Аньтик Бусяка
Маруся Панкова Так и надо)).
Мама - да, часто.
Не часто
нет, вообще никогда, ни мама ни папа
Очень.. Безнадёжно избалованна поцелуйчиками и обнимашками...)... Настолько, что даже закрыв глаза, легко вспоминаю Мамино и Папино тепло.. Несмотря на то, что видимся теперь оч и оч редко...)
По мере взросления во мне ничего не меняется... Мне очень не хватает физ. контакта с ними).. При встречах, как сиамские близнецы))) Срастаюсь с Ними руками...
Муж, ещё до рождения Сыночка, предупреждал, то мальчика баловать ласками нельзя, но я уже сейчас с трудом выпускаю Его из рук... Глажу, целую, разглядываю и искренне не понимаю, как можно экономить на ласке своему Ребёнку?)
Маруся Панкова Он и сам ласковый вырастет)) Жену будет любить, жена счастливая будет)).