Воспитание детей

Как учились ваши родители в школе? Ругают ли они вас за плохие оценки?

Я школу закончил уже давным давно. Учился я ужасно, двоечником был. Родители когда-то ругали, когда-то нет. Сами они учились хорошо.
Patrisia Sorokovich
Лучший ответ
мне пришлось нелегко
мои все уже с дипломами были и со степенями

пришлось блин поднапрячься

смогла\

не ругают... но лучше б ругали
| Aitolkyn_ Janmolda..|
Я хорошо училась, меня не ругали. Если только за поведение иногда.
Ксения Губина
хорошо учились. Папа почти отличником был. я училась хуже.
Тамара Прийма
Учились родители хорошо, оба с высшим образованием. За двойки ругали не сильно, хотя были у меня и двойки и тройки. Я тоже получила высшее, не смотря на это.
hehe....Moi roditeli bili zolotimi medalistami.A mne jasno skazali v nachale-ili uchishsja kak sleduet ili poidesh mesti ulizu.Mesti ulizu..ja ne zahotela.
Света Круглая
У моих родителей было образование 10 классов. Отец ругал меня за текущие тройки до тех пор, пока я не нашел его аттестат у бабушки (его матери) в комоде. А там у него - одни трояки... Потом он все же, извернулся. Сказал: "Смотри, сынок, я вот плохо учился и не добился ничего в жизни путного. Работаю на заводе, получаю прилично, но грязь из-под ногтей не выводится. " Я внял его наставлениям и учился только на 4 и 5.
Мама окончила школу с золотой медалью. А папе негде было заниматься: в одной комнате все жили, даже уголка своего не было. Конечно ругали меня по полной. Я учиться не любила, но всегда были 4, реже 5 или 3.
Любовь Крумер
меня не ругают, я как бы отличница )
а учились хорошо, 4 и 5 )