Воспитание детей

У кого детки маленькие, вы ходите на каблуках?? Напишите возраст детей еще))

Оксана Сологуб
как вышла на работу, так на каблуки встала. Детям было 3 и 4.Хожу на каблуках по сей день, т. к. секретарю по дресскоду положено, детям 7 и 8. На повседневку взяла сегодня себе такие:
Валентина Шелкунова
Лучший ответ
Оксана Сологуб мне такие оч даже нравятся, есть подобные у меня)
Это уж с взрослыми детьми на каблуках не походишь, т. к. возраст у мамы, ноги болят... А с маленькими - почему не ходить?
Людмила Лаки
хожу. Смотря куда. Если речь о гулянке конкретно с детьми -на детской площадке мама на высоких каблуках -сразу понятно -не игровая, не до детей ей, в активном поиске. А вот в народ выйти, или недалеко куда -а почему бы и нет.
Забавно отмечать в Европе -с малышами, на экскурсиях - на каблуках гуляют в основном русские, хохлушки, румынки и цыганки -производят впечатление. видимо. Прохожие сочувствующе или с иронией их рассматривают -а дамы думают, что их рассматривают с восхищением, дескать, русские красивые)))
Анна Ардашева
Светлана Гайдаренко почему с иронией? мама всю жизнь на каблуках ходила. целыми днями. не удобно в тапках ей. так бывает
высокий каблук не ношу уже лет 12. а за удобную и практичную обувь.
я не хожу - далеко наклоняться ))) а соседка всегда на каблуках. год ребенку был - летом в сабо на каблуках скакала. я бы одела. стоят - смотрят на меня. но то с ребенком, а до этого с 2мя, то на машине. и живу на склоне. на гору на каблуках тяжело, а под горку так ваще капец!
Марічка Іванюк
на нашем крайнем севере по сугробам только на каблуках и шлёпать. 7 месяцев, коляску таскать неудобно будучи на каблуках.
Оксана Сологуб привет, когда вам 8 будет??
когда как, просто на прогулку предпочитаю в спортивном стиле одеваться, если беру ее с собой по делам то могу и каблук надеть, дочке 1 год и 10 месяцев
Почти 2 младшему.. ага, я его в кросовках едва догоняю... каблуки, ага)))
Оксана Сологуб Я сегодня пошатываясь впервые вышла на каблуках утром в поликлинику, а так всё время в кедах и балетках.
Всю жизнь каблуки одевала только по особым случаям. И ничего))
*aigerim* Auzhanova
Не хожу, отвыкла как то: -)
Ольга Внучкова
Сто лет не надевала обувь на каблуке ((
Сыну 1,8 г.
Ходила на невысоких. Сантиметров 5. Не выше
И.
Иришка! ..
С младшим почти после родов обула, год и 7 сейчас- ношу.
Как стала ходить на работу, так без каблуков никуда... сыну было 1,5 года. но на прогулку без каблуков, неудобно.
На прогулку с ребенком на каблуках это ад, нет уж. Учитывая, если мы гуляем порой по 20 км. 1,3.
Svetlana Bulut