Воспитание детей

Всем привет! Помогите с выбором стульчика для кормления.

Не могу определиться - хочу обычный складной, или трансформер. Кто какими пользовался? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Заранее спасибо!
Проблема не только в пространстве. У нас до сих пор трансформер Sweet Baby вот такой http://www.sweetbaby-russia.ru/good_20/stulya-transformery-dlya-kormleniya/sweet-baby-smart-emerald.html , вцелом очень довольны. Но мне кажется, что он больше подойдет деткам от годика, которые уже уверенно сидят сами. Там меньше функций, предназначенных именно для малышей, например, только 2 положения спинки. Зато деткам постарше самое то. У меня сын в 4 года с удовольствием за ним сидит кушает, играется, или рисует. И сам без проблем вылазит, если хочет. И с точки зрения прочности он тоже порадовал. До сих пор все целое.
| <Не>Доступная |
Лучший ответ
Бугатова Татьяна Ну да, обычный стульчик по-моему максимум до 3 лет.
нужен такой, у которого 3 положения наклон спинки. и который меняется по высоте. и большой столик - на нем и играть можно
Просто Настя
практика показывает. что это вешь ненужная-ребенок жрет по всему дому
Мария Королева
Бугатова Татьяна Ахаха)) а так бы на одном месте сидел))
обычный
Вообще не покупала. Спокойно обошлась.
Amalya Danielyan
Бугатова Татьяна да? и ребенок спокойно на обычном стуле сидел?
всё равно с ложки кормить, никому ещё не пригодилось
Марина Марина
Бугатова Татьяна :-) ну для кого-то же их делают))
Не знаю кому не пригодился, у меня с введения прикорма оба ребёнка сидели в стуле. Очень удобно. У нас тарнсформер. Да обычный, не дорогой стул Lider Kids. Пока были мелкие сидели наверху, вырастали я отделяла верх и дети сами зализали в стул. 2я (2г) так сейчас с в нём и ест. Столешница у нас отодвигается. Мягкая накидка на стульчик снимается и стирается. Когда старшей было года 3, убрали столешницу и она стала есть просто за столиком сидя на стульчике. Я думала, за этим столиком и рисовать можно будет, но он кривой и с выемками. Купили парту, потом сделали большой деревянный стол, а стульчик для кормления перешел по наследству к младшей.
У нас примерно такой, куплен был 100 лет назад, сейчас выбрала бы что-то поизящнее, другого цвета и проследила, что бы что бы поверхность стола была ровной. Но в целом, стулом довольна.
Елена Булатова
Бугатова Татьяна Круто! Большое Вам спасибо за такой развернутый ответ!!
У нас из икеи. простой и устойчивый.
Алла Шатунова
Мы купили обычный складной!) нам отлично было!
Берите такой, чтобы регулировалась спинка в ращные полодения и на колесиках. Нам очень пригодился, не хотелось как-то держать все время его на коленях, по крайней мере когда был совсем маленький, до года, чтобы быть измазаной всей той пищей, которую ему давала, уж лучше его туда посадить и сидеть напротив чистой)))))
Zhanna Brylova
Бугатова Татьяна а бывают такие, которые не раскладываются??
чико поли мэджик - прелесть!