Воспитание детей
Как доказать 12 летней дочке ,что она красавица(сидит рядом и говорит,что она уродина)
Так хорошо, что вас этот момент беспокоит. Я со своей это проигнорировала и потом разгребала. Однажды, попав к хорошему психотерапевту, узнала, что уверенность в себе, как в женщине, воспитывает именно отец. А наш вел себя очень строго. Так что продумывайте стратегию с отцом девочки.
подведите поближе так повернулись вот теперь разглядела диагноз: девочка ты красивая! и больше никого не слушай! кроме мамы!
Думаю надо потрудится!!! 1 Значится так! ! Для начала перебрать всю одежду! то что мало или не идет, выкинуть, причем пусть она в вашем гардиробе тоже полазиет, вы и свой разберите с ней!! ! Потом можно придумать разные прически используя заколки, зажимы и крабы! ! У девочки их должно быть много!! ! К косметике приступать рано. . Судя по фото у нее длинные волосы, а в школе распушенные волосы смтрятся ужасно.. . Поэтому стоит уделять больше времени прическам ( их можно придумать много из косичек. подвесок и тд) ПРОСТО ОНА ДОЛЖНА ПОВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ А ЗНАЧИТ И КРАСОТУ, ОНА ПРОСТО СЕБЯ СТЕСНЯЕТСЯ. А ПОТОМ ВЫ ДОЛЖНЫ БОЛЬШЕ БЫТЬ НА ЛЮДЯХ, В ТЕАТРАХ, В КИНО, ГУЛЯТЬ ПРОСТО, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПОСПЕРЕННО!!!! Будут вопросы--пишите. , отвечу.
Кинуть сюда её фотку и отзывы посмотреть!
Пусть спросит папу, он вас считает красавицей?
Если да разве могут дети быть некрасивыми?
Да ещё о цветах, они выдают всю красоту когда растение сил наберет, а дети цветы нашей жизни, значит всё в переди.
Назовите примеры.
А обзывается мальчик, по причине её равнодушия к нему, в этом причина.
Моего сына учительница по русскому и литературе лицея № 130 - Полина Ефимовна оскорбляла разными словечками каждый день, в результате он сник, и вообще замкнулся в себе. Выяснилось что его третировать стали и одноклассники.
Я его уговорила рассказать, в чем дело, его вопрос меня шокировал.
"Мама, а я правду дурак".
Вообщем мне пришлось немало потрудится что бы он поверил в себя. Спросила его, а папу дураком считают, он у нас один из сильных специалистов по автоэлектрике в городе, нет. Я работаю инженером. На работе у нас он был.
Претензий к нам нет, все идут за помощью. Так как он может быть у нас дураком?
Психолог, обследование, заключение врачей.
Потом я организовала секцию, платную, по футболу, посмотрела на тех ребят со стороны. Я заплатила за зал, и в конце выяснилось, что многие из ребят не сказали родителям и не заплатили за зал, но я настаивать не стала. А это в более 3500 рублей.
Вот тут я их сама поставила на место.
Не выдержала и сказала кто они такие, что моего сына травят.
Сами к нему в карман залезли, так они хуже воров.
Вот так я своего сына излечила.
Нужно было понять, кто их подстегивает, а знала про игры в спорт зале классная руководитель полина ефимовна. Я думаю это её совет детям и родителям.
Из этой школы я решила перевести.
После нас многие ребята из класса ушли из этой школы.
Назовите примеры.
"Мама, а я правду дурак".
Вот тут я их сама поставила на место.
Вот так я своего сына излечила.
Из этой школы я решила перевести.
Скажите, что некрасивых женщин вообще не бывает, есть не ухоженные и которые вот как она сами на себя наговаривают, а как человек к себе относится, так и к нему окружающие, посмотрите вместе фильм ещё раз"Самая обаятельная и привлекательная "с Муравьёвой, Абдуловым
Наталья Яковлева
Симпатичная девочка,особенно её украшает улыбка,грусть и неуверенность ещё никого не украшала,побольше уверенности в себе и оптимизма
дать ей место за компом, пусть с ровестниками пообщается. . там и узнает
Людмила Парш
то-то твои дочки от компа и не отходят...
согласна с тмин
Хоть капля и точит камень, но словами делу не поможешь! Надо, что бы она это чувствовала!
Сделайте ей праздник, сводите ее в хороший салон причесок. У нее длинные волосы, ей сделают прическу как у принцессы, потом пойдите в фотостудию и сделайте портрет. Тогда она сама увидит, какая она может быть красавица.
Никак, у них переходный возраст - подростковый максимализм, если что вобьют себе в голову. У меня самой 12-летний сынок и я ему периодически говорю: "Какой ты у меня красавец". Повышаю, как могу, его самооценку.
В начале уточнить. Кто ей такое сказал? Если она сама так решила, что само по себе не может быть доказать обратное,
1, Что по её мнению в ней несовершенно?
2, Что по её мнению, хуже чем, у других?
3, Насколько она лучше выглядит по сравнению с другими,
4. Её прическа более практична, или модная?
5. В одежде, речи, взамиотношению с другими она же лучше,
А вообще нет некрасивых людей, есть только недалёкие, которые этого не понимают
1, Что по её мнению в ней несовершенно?
У меня две дочки так что могу сказать точно, девочка красивая если играет куклы то пусть посмотрит на куклу Братц у нее тоже такая внешность и считается одной из самых красивых в мире кукол.