Воспитание детей

Ваши дети оправдали ожидания? Смогли ли вы воспитать детей, так как хотели?

Karlyga Tu9Kova
старшему 21 довольна вполне.. правда род деятельности весьма неожиданный)
Яна Еленская
Лучший ответ
Karlyga Tu9Kova Поделитесь?
Karlyga Tu9Kova Мнения большинства, подтвержденные лайками, решили, что ваш ответ самый лучший)))
Даже больше, чем ожидала. Я знала, что сынок талантлив, но не настолько...
Учатся в школе. Участвуют постоянно во всех конкурсах, сборах, марафонах. Занимают призовые места, приносят медали и грамоты, благодарственные письма. Они точно не в меня пошли. В их годы я была та ещё лентяйка. При этом, я детей не заставляю. Они всё делают сами и вполне успешно, я лишь поддерживаю по-доброму. А дальше будет видно.
Елена **********
да да да!
сынуля учится на юридическом факультете. думает паралельно поступать в школу прокуратуры.
конечно это труды родителей во многом) воспитание)
Маша Репкина
тьфу, тьфу, тьфу
Как-то не думала, кем и какими они вырастут.. Воспитывала, кормила, дала образование..

Никогда не думала, что дочь вырастет "железной Леди".
Не ожидала, что вырастет редкой красавицей..
Nataliya Malyarova
Не считаю, что дети обязаны что то оправдывать
Не знаю пока.
Уверена в одном, главное не мешать, чтоб не были как я.
Вполне!
Да, смогла воспитать как хотела. Насчёт ожиданий -- каждый выбирает свой путь. Работают, создали семьи.
Zhuldyz Kangel'dinova
НЕТ! Отвечаю за своих родителей. Они мною не довольны. Не учусь и не работаю, хотя работал ранее но в течении достаточного продолжительного времени я не работаю, и не учусь. Всё начинается с воспитания. Но воспитания в детстве не было по этому выросло, что выросло.
Школу закончил на тройки пошёл в первый попавшийся колледж который был недалеко от дома. Сейчас понятно, что я совершил ошибку. В армии не служил здоровье слабое. Работал по знакомству уволился (зря) теперь никуда не берут.
Пока не могу сказать, так ещё они маленькие
Юлия Соловьёва
я их просто люблю. Главное, чтобы они в своих ожиданиях от жизни не разочаровались.
Галина Антонюк
Не совсем
Но это моя проблемка )))))) Дети собой довольны
смогла
Ирина Тё
хороший вопрос, у меня еще малыши