Ваши действия?
(В одной грузинской семье, училка в школе разозлившись на школьника, сказала что мол не зря от него настоящие родители отказались... Когда он пришёл домой заплаканый, трудно переживая инфо что он не родной, отец взял ружьё и застрелил училку)
А ВЫ БЫ ЧТО СДЕЛАЛИ?
Воспитание детей
Если какая нибудь сплетница соседка рассказала бы вашему ребёнку что он приёмный
люди, удочерившие/усыновившие ребёнка уезжают на новое место жительство и как правило- подальше. И правильно делают. Это вот от таких умников. Детская психика не выдерживает такого вот взрослого признания. Вырастет- посчитают родители нужным- скажут. А не посчитают- пусть так и будет. А за такое да ещё и от учителя- серъёзно нужно наказывать...
А что сделаешь? Побьешь - осудят. На чужой роток не накинешь платок.
А ведь отец в чем то прав... я бы пришла в лаболаторию где анализы днк делают, объяснила бы ситуацию, что не для папашки, а для ребенка это, заплатила бы денег и получила бы потдельную справку, что половина его набора днк эдентичны моим
я бы изначально с семьёй перебралась в такое место, где никто не знает нас... и о нас...
скрывать от ребёнка, я бы не стала, что он приемный. убивать -бы не стала соседку, но зык -бы вырвала.
От куда узнала соседка о подобном?
Оленька Иванина
Село...
Мои приемные дети об этом знают. Но соседку бы покарала жестко
если и правда приемный, то сказала бы, что люди бывают разные. а у училки проблемы в жизни, вот и срывается на детях. что не важно, кто родил. мы одна семья, и всегда ею будем. нам же хорошо вместе? ну и все.
То же самое! Никакая с... не имеет право такие вещи говорить ребенку! Что бы он ни сделал!