Мне 16, уже довольно таки взрослая девочка, которой хочется любви. Так вот я влюбилась в парнишку 14 лет, прям дыхание останавливается когда вижу его или слышу его голос, он для своих 14 лет достаточно умен и мне с ним интересно, знаю что он также имеет симпатию и ко мне, но боюсь начинать отношения, потому что опасаюсь, что это продлится недолго. Так как парни в свои 14 лет влюбляются очень часто и для них отношения это просто игра (мое мнение). А мне хочется уже наконец то серьезных отношений, но вот получится ли с ним серьезные отношения, как вы думаете?
P.S Да рано еще о серьезных отношениях мне говорить, но как говорится "Любви все возрасты покорны". Так что прошу не говорить, что мол еще молодая, а просто хочу узнать ваше мнение :)
Воспитание детей
Влюбилась в парня младше себя, что делать?
Абсолютно не вижу ничего страшно в разнице в 2 года. Абсолютно. Бывает, что 14-летний опережает в развитии, при чём и в душевном, 18-летнего. Так что вам виднее. Можно просто общаться. А время пролетит, и сами не заметите. Там ещё более видно будет.
куда вы торопитесь...
зачем вам какие-то серьёзные отношения с 14 лет?
серьёзные - это портфель до школы или цветы по понедельникам? ..
или чтоб все видели, что он ВАШ?
это - интим? секс или брак?
или чтоб все видели, что он ВАШ?
это - интим? секс или брак?
да нормально все.. встречайтесь если он не против
Да влюбляйся. Кто же мешает? Возраст пофиг.
Всё нормально, это как раз тот случай когда ты его сможешь поставить так как тебе необходимо при интиме, он будет тебе в рот заглядывать! Но, давай посмотрим что там после веления подсознания! Ведь это оно тебя в его руки гонит! а как у вас будет в том плане когда будут дети!? Физиология может выкинуть чуть позже и обратное! так вот чтобы не наделать лишнего давай посмотрим как вы по иммунитету, будут ли дети здоровыми..! Я не говорю что их уже придётся делать завтра а вообще!! Учитываешь ли ты данные факторы как группа крови и резус-фактор! У тебя какие!?
Ольга Орлова
Чтоо? Какие дети? Вы о чем?
заставь его на тебе жениться. роди от него. Вот и будут у тебя Настоящие серьёзные отношения.
Ольга Орлова
Как глупо.
А серьезные это как? Замуж и дети вот это серьезно! А у вас пока познание этого чувства. Пробуй, влюбляйся в разных мальчишек) Вот только голову не теряй! Помни что дети сейчас тебе ни как не нужны, а первый аборт грозит бесплодием.
2 года херня
лол, школота, ну вы паритесь. я думал там разница в 15 лет. а тут вообще ни о чём
Серьезные отношения для парня в 14, это слишком.
Все нормально, 2 года не возраст. Некоторые и в 35 умом не отличаются, а тут 14,встречайся. Может ты для него любовь всей жизни и он на руках тебя носить будет
Любые отношения, в любом возрасте это дело ТОЛЬКО 2-х людей. Что ты чувствуешь, ты знаешь. Что он.... нет. Начни с малого, познакомься поближе. Подружитесь, узнай его. Не торопись все выкладывать ему. А там видно будет.
в 16 лет - "хочется уже наконец то серьезных отношений" = это что брак ?
не парься и пользуйся моментом, надоест еще
Так, а проблема-то в чём ?
Если он отвечает взаимностью, действуй, возраст не помеха, тем более два года всего разница
рано знойность проявилась... жаль парня ( парней ) которые попадутся - начнут жизнь с ОТСИДКИ... ((( , дойдёт до них, что быть любимой малолеткой ужасно вредно...
Галия ***
ты вопрос читала?
"А мне хочется уже наконец то серьезных отношений"
"Да рано еще о серьезных отношениях мне говорить, но как говорится "Любви все возрасты покорны""
Ответ в вопросе. Попробуй, найди, сейчас девушку 16 лет, которая сама захочет долгих отношений...
Повезло пацану, я думаю) ну а в общем, почему бы и нет? Попробуй!
Наталья Михеева
если тебе 50, а жене 25 - вот это называется "повезло"