Или всё сами?))
И как они справлялись?))
Воспитание детей
А с вашими детьми (до 3 лет) кто-нибудь ходил на плановый осмотр в поликлинику без вас? Ну там папы, бабушки))
Папа, сестра моя, мама, свекровь, я туда не хожу после определенного момента, я не уравновешенный человек.
Алёна Яшкина
Да если честно, с такими врачами трудно быть уравновешенным. В поликлиниках да и больницах персонал без пи... ей как без пряников!
Танюша Пужевич
Вам повезло с роднёй)))
Со свекровью ходили...
Сама хожу
У меня только муж этим и занимается. В поликлинике спрашивают его. А где ваша мама? Ответ; сегодня за нее я!!! Отлично справляется. Не вижу смысла ходить и мотать себе нервы среди полуголодных не удовлетворенных жизнью дамочек. Которые орут как резаные в поликлиниках. На моего орла никто не крикнет.
папа водит, один с двумя детьми, я одна хожу с двумя детьми - для нас это как то не страшное приключение. чтобы прям в помощь кого брать
к сожалению, нет. я сама вожу.
нет.
всё сама-сама)) иногда, папа с нами за компанию ходил
С моей в таком возрасте фиг сходишь, помню. Тащили вдвоем с диким воем. Так что без меня ходить никто не отваживался.
На плановый ходила со старшей дочкой до 2 лет, потом она в сад пошла. С младшей - только до года. Каждый месяц после поликлиники она на третий день заболевала вирусной инфекцией. За первый год жизни успела 8 раз переболеть. Перестала я ходить с ней по поликлиникам... :(
Нет, только я, и если муж выходной - то он ходит с нами
До года врачи к нам ходили сами, после года на проф. осмотры не ходим.
Танюша Пужевич
Почему, если не секрет??
Нет, если только вместе.
я хожу только.. папа может только за компанию
1 раз папа водил, когда у доченьки температура была, -пришлось папу напрячь
Вообще бабы охерели... Ихние дети... Мужчина ненужный предаток??? Ненависть, злость, унание, безисходность (((
Алёна Яшкина
смотря какие бабы! Обожаю смотреть на мужчин которые занимаются с детьми, гуляют, играют и тд)
Лично я ходила везде сама, да и спокойней как то. Можно задатьвсе вопросы которые интересуют. А в помощь то конечно брала.