Воспитание детей
Как бы Вы отреагировали, если бы Ваш ребенок (внук) дергал кошку за усы?
Внук далбаеб и бабушка дура.
Людмила Ошанина
Подписываюсь под каждым Вашим словом!
хвост уже оторвал, что ли?
Людмила Ошанина
Бл... ть, если ещё не оторвал, значит всё нормально?!
мой старший в 1,5г-2 года чего только с котом не делал... и за хвост таскал, и за усы, и лапы в узел завязывал.... а бедная кися мужественно терпела, даже не царапала.... мы конечно, ругали, как могли, ограждали кота, сыну объясняли. Но много он там понимает в таком возрасте... При нас он кошку и не тиранил. А когда думал, что мы не видим, коту доставалось. Когда коту выдрали последний ус, он убежал из дома на неделю, а до этого вообще из дома не выходил (((
Людмила Ошанина
Нет слов, кроме матерных в Ваш адрес..
По зопе..
У нас кошки сами знают, как реагировать, если их дергают за усы!!! Не можешь выдержать - живи под кроватью, не хочешь жить под кроватью - умей вертеться. Кот один раз от меня схлопотал, теперь знает, где граница, ребёнок от кота тоже единожды получил, тоже знает, где граница.
...дюлей бы выписала.)
В углу бы стоял, наоранный... больно ж кошке
Дождалась бы реакции кошки.
Просто надо объяснить что котику это больно. Дети это прекрасно понимают.
Людмила Ошанина
это умные дети поймут, а тупые дети не поймут
Объяснил бы, что это - не нитки и даже не усы, как у людей, а важный орган - вибриссы. Без них кошка как слепая.
Людмила Ошанина
А тут бабка умиляется.. Думаю, там внук такой тупой, что ничего не поймёт..
А чего я то должен реагировать.... кошку дергают ..вот. пусть кошка и реагирует....
Людмила Ошанина
Да, отлично было бы, если кошка глаза бы выцарапала этому юному садисту..
Ребёнку надо объяснять что можно делать, а что нельзя.
кошака на шкаф
Людмила Ошанина
я так бы хотела, чтобы кошка глаза бы выцарапала этому юному садисту..
Убрать кошку
Если кошка ему позволяет, то ...если ей не понравится она терпеть не будет....
Тяжело кошке живется, ой тяжело
Это издевательство же.
Людмила Ошанина
И я также считаю..