Воспитание детей
Почему спустя 10 лет совместной жизни люди разводятся? Кажется, чем больше человека знаешь, тем он ближе и дороже...
Зачем избегать развода любой ценой? Отношения - не мертвое, они могут рождаться и умирать, это нормально. Люди живут вместе, пока обоим хорошо и у обоих потребности удовлетворяются. А потом могут другие потребности возникнуть, и не каждый может их задвинуть подальше. Брак - это проект. Если цель была - дети, то с выросшими детьми брак себя изживает. если цель - переспать, то проекта и на год не хватит, если что-то вместе узнавать и развиваться - тогда можно вместе вечно жить. Не хотите развода - ищите подходящие цели и подходящего по целям человека.
каждые 5 лет кризис брака случается, вот и разводятся те кто не может найти новые точки соприкосновения в нем
Как посмотришь невооруженным взглядом....
И после 20 тоже разводятся.
людям свойственно расставаться
Бывает... проза жизни....
Может начинают вытворять что-то ненормальное. А чаще всего по глупости... потом женщины жалеют, потому что представить себе не могли как тяжко одной жить
Люди меняются и внешне и внутренне.
Можно всю жизнь прожить и так не узнать того, с кем жил
нужно уметь прощать
Терпение. Терпение приносит розы.
в моем случае вторая половина через 10 лет настолько расслабился, что открыл свое истинное лицо, которое я в своих толстенных розовых очках даже и не представляла увидеть.... а ближе и дороже становится тот, который не маскировался изначально, которого полюбили видя и принимая все недостатки
Человек по природе одинок, каждый приходит и уходит сам по себе.
и посл 35 лет разводятся..
тем лучше его узнаёшь, тем больше его недостатков видишь
Я развелась через 13 лет брака. Отношения изжили себя. Я перестала вообще что-то чувствовать к нему и решила расстаться
Ну, не все.. Мои родители вместе 16 лет, а поженились 10 лет назад.
а бывает такое, что женщины терпят долгое время, а терпение имеет свойство заканчиваться.