Воспитание детей

вопрос тем кому за 25. спустя 10 лет и более после последнего звонка о школе больше теплых воспоминаний? хотели бы верну

хотели бы вернуться и снова за парту не на один уровк а на лет 5-10? думаете что школа была самым золотым временем жизни?
с привеликим удовольствием, только на столько не надо, да и учиться больше ни хочу, а вот потусоваться с одноклассниками, побузить ну охота очень!!!! ДА И УЧИТЕЛЕЙ НЕКОТОРЫХ УВИДЕТЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ!
Назым Сапышева
Лучший ответ
действительно, вспоминаю с ужасом, ни на одну встречу выпускников не ходила, не хочу никого видеть. Прошло 29 лет.
ни за что не хочу опять в школу. это было не золотое время, а самое ужасное.
Отвратительное время это было, каждый день до сих пор просыпаюсь с радостью, что школа для меня закончилась раз и навсегда.
Yulia Soboleva
не хотела бы
нив жисть
не думаю .
это было гестапо
Настя Захарова
вернуться назад? зачем? С одноклассниками мы до сих пор встречаемся, пусть не каждый год и не со всеми.. . Хоть и хорошее было время, золотое или больше подходит беззаботное, ..но потом были еще более золотые годы.. . а самое хорошее ждет нас еще впереди!!!
Елена Томилина
у меня в школе все было хорошо, но сейчас, когда мне за 40, я не хочу снова стать школьницей. в каждом возрасте свои приятные моменты
фу, не хочу!
Анна Вакуленко
не думаю, я училась в 70 годы, ничего хорошего
Ксения Сманцер
нет. Мне всё равно. уже скоро 20 лет после школы... ни хорошего ни плохого не ощущаю.
В школу не хочу - скучно там было.. . Хочу, чтобы мне всегда было 18 и казалось, что в жизни все возможно...
Люси Скай
Да, очень хотела бы!! ! Школу вспоминаю часто, с тоской. Учиться нравилось и жизнь была беззаботная... Жаль, что это нереально!
да, очень хотела бы, именно в школу, не в универ! это были самые замечательные годы!
Нет, я так не думаю. Ни за что бы не хотела возвратиться в школу! А вот в детский садик, другое дело.
Gulmira Yussupova
Мне повезло - последние три года школы были незабываемы - доброй, человечной атмосферой всеобщей любви и дружбы. . :)) Учителя - отличные, одноклассники-душевные, обаятельный директор, классный рук-ль - мировая тётка. . :))
хочитсят очень даже я свой последний год закончила в другом городе и уже 10 лет прошло и я так ни разу и не увидила своих оодноклассников, не получается в этот город поехать
Хотела бы! Учится мне всегда нравилось и с учителями никогда не было никаких проблем.
Лилия Сомова
нет, у нас класс был ужас какой не дружный