Воспитание детей
я не общалась сотцом 10 лет т.к он пил никогда мне не звонил мама не хочет чтоб мы общались он никогда не изменится?
Что не говори. . а ты благодаря ему появилась на свет. . Может все изменилось. . люди со временем, с годами мудреют, не отталкивай его, может как раз благодаря тебе он сможет начать новую жизнь.. . А может и с мамой помириться.. Кто его знает !! ))
Не изменится никогда. Возможно в старости когда подопрет, типа никому не нужен или проблемы со здоровьем, он вспомнит о вас. Мама правильно делает
в жизни возможно все
Айжан! Доверяй маме. Может быть, лучше тебе не видеть, что стало с этим человеком. Алкоголизм- очень тяжелая и неприглядная вещь. Мама просто бережет тебя от лишних переживаний. Счастья тебе!
В течении 10 лет ваш папа не звонил вам, не вспоминал, что вы есть на белом свете, не дарил вам подарки на день рождения и на новый год, потому что у него одна единственная любовь- это алкоголь. Так что можно говорить о таком отце, да ничего, живите своей жизнью, берегите свою маму, не обижайте ее и дарите ей больше внимания, всегда и везде помните о ней_это самое главное.
По сути своей если человек к 45 годам не помирает от водки то в один прекрасный день ему надоедает пить . Так что есть шанс . Советую встретится, это надо обоим. и тебе и ему.
Не изменится, потому что возраст не тот, чтоб меняться. Нужен вам такой отец? Ему то вы не нужны, он же не искал с вами встречи.
Ну... нет, конечно, не изменится. Может, просто, сейчас дружба с алкоголем проявляется в меньшей степени. Вы взрослый человек. Лучше пообщайтесь с отцом. а если мама не хочет присоединится-не тащите её.
нет, не измениться, только 1 процент из 100 может измениться.. . Мозги то уже пропиты
Чтобы узнать, как отец настроен на изменения и в какую сторону, а также, хочет ли он с Вами общаться, надо как минимум с ним встретиться хотя бы раз. А там уже думать, продолжать общение с ним или нет.
ну почему? изменится! Когда поймет, что никому не нужен, собутыльники повымирают, а ему и "стакан воды подать некому" .Вот тогда и вспомнит и изменится, ведь пеленки уже все выстираны и тетрадки все проверены, и девочка уже большая и может сама себя обеспечить. Может я грубо, но как вижу ситуацию, прости!
не изменится! это пьющий человек. он свою нормальную жизнь променял на бутылку, как бы печально это не звучало. не надо тешить себя иллюзиями, хотя все таки встретиться наверное стоит, поговорить, посмотреть и сделать выводы.
Привет Айжан!
Возможно мое мнение тебе покажется глупым или еще там каким-то, но я я просто хочу сказать, что на самом деле любой человек каким-бы он ни был, он может измениться. Дело в том, что кто-то может сам, а кому-то нужно помочь. Наверно были причины почему твой папа стал таким. Но самое главное я хочу сказать, чтобы ты простила его и это будет первым шагом, который поможет ему самому. Я думаю, что где-то глубоко в сердце он уже сам себя сто раз осуждал.
У тебя все получится, удачи в жизни!
изменился бы, то давно тебя нашел