Воспитание детей
Взбесила мама. Вопрос только детным!
У нас дочь 1.4 мес. Лезут сразу 3 зуба. Она неделю уже дико капризная, неделю уже не спим всей семьей. Вымотались и я и муж. Уже еле ноги держат. Малая за сутки спит часов 7, просыпается каждый час, после чего долго ее качаю. Было что и по 2 часа. Сегодня моя мама решила нам помочь и забрать малую на ночь чтобы мы выспались. Звонила ей за вечер много раз так как переживаю за дочь. По голосу поняла что мама выпивши, попросила брата к телефону и он подтвердил, что она пила. Сейчас почти 12 ночи, мама нетрезвая, дочь не спит до сих пор. Что делать ехать забирать ее? Ну разве она нам помогла? Только хуже сделала. Бесит ужасно. И спать хочу умираю просто (((((
То ли вы все жадины, то ли мамы у вас странные. Я и своей оставляю детей, если надо, и свекрови. Они нормальные, адекватные женщины, выполняют мои инструкции по уходу за детьми. Со старшим сессии сдавала, оставляла на весь день с 9 мес и маме, и бабушке, и дяде. С 1,5 лет отдавала на дачу со свекрами на выходные, позже на неделю-две. Маме оставляла на несколько дней, пока мы с мужем немного путешествовали. Что в этом страшного? Лучше ребенок посидит несколько часов с бабушкой, чем потащится со мной в поликлинику, где полно больных людей.
А вам советую забрать, так как если нервничаете, все равно нормально не выспитесь
моя мать первый раз взяла внучку в 12 лет ))) и то последнюю)) когда все остальные уже давно выросли)
Так ребёнок не спит не из--за выпившей бабушки, а из--за зубов... у вас тоже не спал. Вы же знаете свою мать лучше нас и, наверняка, сильно пьющей не отдали бы. При таком раскладе и вашем неспокойном поведении, проще было мать к себе пригласить переночевать с внучкой ( или выпустить их погулять на пару часов, а самим вздремнуть), вы--родители, уставшие/не спавшие, заснули и при плаче, а бабка бы нянчилась.
Забрала бы
Конечно забирать!!! Они ещё думают...
лучше забрать, мало ли что.. у меня тоже мама любит выпить, я ей и без этого ребёнка не доверяю, а уж выпившей тем более.
Я бы забрала. Вы не в курсе проблем своей мамы? Зачем вообще отдали?
От пьяной бабушки конечно бы забрала еще после первого звонка
пипец... я даже не представляю такой ситуации. но быть с малышкой и не спать гораздо спокойнее, чем волноваться за нее в такой ситуации. забирайте ее на фиг!
Если мать выпивши но адекватная. оставляй ее с мамой тем более там брат, а сама ложись спать, а если мать алкашка конченная то забирай
™Аdсkая Kошkа™
Не алкашка. Работает. Адекватный человек. Я понять не могу какого черта она пила зная ситуацию
Я б забрала.
Вибрукол вам в помощь, отлично при зубках помогает
Я бы не отдала... даже трезвой бабушке... хотя тоже было время что неделями не спала ночами... колики были...
Справились как-то... теперь езжайте и забирайте!
Забрать конечно, вдруг уснет еще она сама, ребенок обрыдается совсем бедолага
у меня ребенку сейчас три года, ни разу я его не отдавала ни кому!!! Если мама и хотела помочь, она сама к нам приезжала и сидела с дитем. Выпившая на сколько? Бутылка пива - не приговор. Решать вам, но я бы забрала...
™Аdсkая Kошkа™
По разговору слышно что нетрезвая. Слова растягивает при произношении. Это ее отличительная черта и слишком веселая по разговору. Разговаривает громко. Она всегда такая когда выпьет. Брат говорит что не видел что она пила и сколько но он тоже по ней видит что нетрезвая