Воспитание детей
Какой информации, общения и пр. нехватает молодым мамам, сидящим дома с детьми?
Часто мамы не умеют правильно воспитывать детей. Они часто не знают что детям давать и как. Часто не хватает характера у мам ежедневно заниматься не только кормлением и уборкой, а еще и обучающими играми, чтением, т. д. Если вообще углубляться, воспитание и уход за маленькими людьми такое трудоемкое дело, что многоим мамам не под силу. Мамам тоже нужно иногда отдохнуть, поразвлечься и быть кем-то кроме мамы. Всегда лучше если мамы могут ожидать помощи от разумных людей и от детских садов.
Моей невестке не хватает общения с подругами.. по телефону не считается...
Ну так всё индивидуально, всё по интересам и от желания самой мамочки. Захочет общения, информации, найдёт время и возможности....
Мне лично не хватает своей работы и общения с людми.
Моя работа связана с обучением персонала и это всегда общение, новые знакомства с интересными людьми, много новоо и познавательного из разных сфер деятельности. Сейчас же я общаюсь в основном с мамочками, которые так же как и я сидят дома с малышами. И естественно основная тема все что касается детей.. . Так же не хватает развлечений, походов в кино и тому подобное.. . Нет времени на любимые занятия, увлечения.
Смотря какиеу вас итересы. Общения естественно не хватает . У Вас на первом месте дети и муж.
Мне не хватало простого человеческого общения.