Воспитание детей
МОЮ ДОЧЬ ОБИЖАЮТ В ШКОЛЕ.
КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАВУЧ И ДИРЕКТОР НЕ ПРИНИМАЮТ НЕ КАКИХ МЕР А НАОБОРОТ ЕЕ ЖЕ И ОБВИНЯЮТ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Может, купить электрошокер маленький? или газ. баллон перцовый или др. Всё же будут боятся... и пусть не идёт в безлюдные места за школу, гаражи итп с обидчиками. Можно биту дать для самозащиты. Во-дворе - собаку заведите ей, пусть с бойцовским псом гуляет. Отдайте на карате куда-нибудь или в проч самозащитные клубы для девушек/женщин. Смотрите видео по самообороне. Пусть практикует дома с кем-ниб. приёмы самозащиты. Пусть смотрит др видео избиения, где дерутся девушки- подростки, как они начинаются (обычно они одинаково начинаются) и как этого избежать.
Одевайте её хорошо чтоб не чмырили по одёжке.
Elena Devil
боятЬся. ведь знаю это правило 100 лет, ан нет, так часто ошибаюсь. даже обидно.
пусть учится не копить обиды и сами учитесь
иначе это никогда не кончится
Евгения Боровская
У НЕЕ ИСТЕРИКА ОНА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ИДТИ В ШКОЛУ.
А почему мать не идет и не разговаривает с обидчиками ?
Принимать адекватные меры .
Трудно помочь не зная фактов. Но в любом случае, обижать не имеют права, для наказания есть другие методы. Старайтесь быть объективной, не может быть такого, чтобы все педагоги обвиняли без причины.
Татьяна Газина, а ваша дочь случайно не Кристина? уж больно стиль похож.... или это сама Крися
Евгения Боровская
нет. Виктория.
Переходить в другую школу. Против школьной администрации бесполезно идти, если Вы не важный начальник какой-нибудь. Они всегда найдут повод обосновать свои действия.
трудно дать совет. не знаю. всей истории
порой сами дети дают повод, своим поведением. корень которого в семье
такой вот замкнутый круг
разберись в ситуации, может дочь и в правду не правильно повела себя. Надо научить и подсказать. Иногда одернуть если перегибает палку. Но если по непонятной причине ребенка просто так гнобят, то задницу надерите и классному руководителю и завучу и директору. Вообше лучше с хорошим психологом это решать. Только вот где взять психолога?
вам сделать ничего невозможно наверно, кроме как научить дочь давать отпор.. обижают слабых.. мне мама раньше говорила-если обижают-дай в ухо)).. и это работало..))
к сотруднику пдн
Агрессию может остановить только агрессия. Или уйти в др школу. Но не повторится ли ситуация?
Евгения Боровская
вот я думаю о том же.
Идти в другую школу, а на них подать
Меняйте школу
найдите мужика и дайте пизды в каком районе живете?
Евгения Боровская
МОЖЕТ ПОМОЖЕШЬ ИМ ДАТЬ ПИЗДЫ????
Евгения Боровская
в Барнауле
В департаменте разберутся.
меняйте школу или на экстернат он бесплатен