Мне 12 лет, и я начал курить неделю назад. за всё время я скурил где-то 7 сигарет. (я ворую сиги у бати)
помогите что делать? родаки не знают. если они узнаёт, мне конец.
и если они узнаёт что мне им сказать?
(если что я курю сиги Ленинградские с плохими затяжками, иногда докуриваю сигарету полностью)
Воспитание детей
ребята привет. у меня очень важный вопрос. Только ответь нормально.
Уже давно в моде здоровый образ жизни. Не уподобляйся воняющему быдлу!
Рано начинаешь, завязьiвай, плохо.
курить сейчас не модно, ты ведь ни лох
среди моих взрослых курящих знакомых только 2 человека не пытаются бросить. одна женщина, которой нравится курить, и один мужчина молодой, который курит только трубку и только дома. все остальные безуспешно пытаются бросить, желтые зубы, легочные заболевания. они признают, какими были дураками, когда подсели на эту губительную вредную привычку. бросай это дело, пока не поздно
Жди рака легких
Просто не кури) это не круто
спроси сам себя что тебе дает это курение и откажись зачем ты сам создавать будешь себе прроблемы причем возможно на всю жизнь а оно тебе надо
Бросай, пока не втянулся, это очень просто.
Бросай курить, рано ещё.
брасай курить, в этом ничего хорошего нет)
я сам курир мелким, курил я месяца 3, но бросил, и уже лет 15 к этому не возвращаюсь
Кидай, пока окончательно не затянуло
Курить - это совсем не круто. Найди себе более достойное занятие - спорт, например
мне тоже 12 ахахаха прости сделай так купи жувачку или семки если захочешь курить жуй жувачку или ешь семки потом перестанешь
Делай так, чтобы в будущем тебе было не стыдно. А ведь если спалят, думаю, что будет стыдно.
Покупай свои сигареты и курю в безлюдных местах, но лучше совсем не курить
Брось брось !!!фуу гадость живот болеть будет!!!!
ну перестань курить
Ты хочешь быть свободным или зависимым? Скорее всего 1 вариант. Сейчас не поздно остановиться, пойми, что потом ты не избавишься от этого <наркотика>. Выбор за тобой
Бросай курить, и учи уроки.