Воспитание детей

Привет всем! У меня очень важный вопрос! Как сделать чтобы в жизни стало лучше! В последнее время меня преследуют...

В последнее время меня преследуют неудачи! Неудача неудача и неудача только черная полоса! Ничего не получается! Уже не могу на пределе нечего не помогает! Хочется нахрен повесится и забыть обо всем. Хочется счастья! Уже весна думал все хорошо будет, но ничего подобного. Черная полоса за черной уже до жопы дошёл! Хочу чтобы началось получатся скажите нормальные советы! Не смог найти подходящий раздел вот и сюда выложил!
"Возложи все заботы на Иисуса"Если бы не Он 10 лет назад меня бы небыло на этом свете, Он делает чудеса, но только после того как Он решит все ваши проблемы не отвернитесь от Него. Если уже все перепробовали-это последний ваш шанс, только идите в живую церковь там вам помогут.
Юляшка .....
Лучший ответ
Чтобы получить счастье - надо его прежде дать.
Вот сядь, успокойся и поразмышляй -а что же довело тебя до такой жизни? Ты инвалид? Ты без работы? Ты один в этом мире? Что и где не так? А повесится- это дело дрянное выкинь из головы, если она у тебя ещё есть. А ты докажи всему миру и прежде всего самому себе- что ты сможешь всё. Ты ЛИЧНОСТЬ и довольная сильная. Вот с этого и начинай. А сопли нечего лить. Дело надо делать. Вот и делай его, но хорошо и без проколов. И чтобы это дело приносило тебе удовлетворение. Пусть даже начнёшь с малого. А дальше-больше. И уже черег год-два ты сам себя не узнаешь и будешь спектически вспоминать о своём дурном настроение. Начни с отдыха, хоть недельного. Ну и плана на месяц, квартал, полугодие, год. Удачи тебе в делах и здоровья. А остальное всё наладится.
Уезжай в деревню и живи там. Сей, паши, заведи кур, свиней. корову, ходи на рыбалку, охоту, будь ближе к природе!
так не бывает бесконечно черных полос.... скоро начнется белая, так что повремените вешаться)))
своего рода эффект плацебо- чего ждёте, то и получаете. Не зацикливайтесь на неприятностях и они не будут сопровождать вас по жизни.
Лю
Людмила
Мысли о плохом или хорошем материализуются. Так что плохие думы гоните от себя и всё наладится
Юля Портная
не могу дать совет, у самой почти так же: (((
Ольга Оля
а в чем конкретно проблемы: с работой, с девушкой, с родителями и т. д. и т. п.
Универсального рецепта от черной полосы нет, её надо рассматривать в зависимости от обстоятельств. Может быть только одно, но и то оно не для каждого: поменять место жительство, в 10 случаях из 100 этот рецепт помогает. Но, еще раз говорю, здесь надо рассматривать вкупе все обстоятельства, иногда одно тянет за собой другое, и просто так от них не уйти
Для начала объективно оценить свою обстановку в жизни. Может в чем то ваша вина? Может черная полоса-это не случайно. а для того что вы сделали вывод, как не надо делать...
Elena Bukmaier
может быть тебе стоит поменять отношение к окружающему миру?
займись чем- нибудь. отвлекись)
Natalia Kurova
говорят, что темнее всего перед рассветом. а советы такие: не пить, не замыкаться в себе, не заниматься самокопанием (что, почему), не сдаваться. проблемы решать поочередно, по мере поступления, а не все сразу, не паниковать. нельзя опускать руки, надо бороться. попробуйте взглянуть на проблему со стороны, пообщайтесь с разными людьми. постепенно жизнь наладится. удачи!
Nadezda Petlik
Какая разница чёрная или белая? Меня обе устраивают. Главное чтобы типа не болел и нервы никто не портил а на остальное похуй. А те какого счастья нада? Меня лично это устраивает вполне.
От себя не убежать. Все проблемы в голове сидят, хоть на край света. Если ты испытываешь где-то чувство вины, то лучше развернись и посмотри своим проблемам в "лицо", реши их. Голова прояснится, все встанет на свои места - тогда меняй место жительства и живи там с чистого листа с кристальной совестью:)
Найди в нете документальное кино "Секрет" и найдешь ответ. В двух словах его не перескажешь. (фильм реально помогает) (на себе проверяла).