Воспитание детей

Очень важный вопрос, друзья, посоветуйте имя для сына

Всегда мечтала назвать ребенка необычно... Ну, Савелием там, Никонором.... но недавно в голове прозвучал голос: Сервелат Кириллович. скажите звучно? или может лучше Паштет? почти как Ташкент, правда?
Назови его так: антигрифершоу как вариант
Наталья Макридина
Лучший ответ
лучше так, чтобы не портить ребенку жизнь. Вы прислушиваетесь к голосам и тешите самолюбие, а человеку потом как-то жить
невыёживайся
Янжима Сыдеева
А-ха-ха. Ржу не могу. Вот это будет Мама!

От необычного имени все будут тыкать в него пальцем. Ничего хорошего в этом нету. В редких именах.

Назови его :

Давид
Алла Биль
Лучше Бекон Кириллович .
Ирина Бурка
Имя даётся каждому не просто как запись в паспорте. Оно влияет на всю его Жизнь. На его СутьБу (Суть Бытия). Именно поэтому в церкви обязательно дают другое Имя, не то, что дали Родители.
На Руси к подбору Имени подходили настолько серьёзно, что давали его ещё до зачатия. Вот и вырастали богатыри Добры Молодцы, да Красны Девицы.
В России всё несколько иначе. А представьте, что Ваши Родители назвали бы Вас как-то продвинуто, как это хотите сделать Вы.
.
Ведь это Вашь Родной Сын. Ваша кровиночка, часть Вас самой, Ваше Продолжение.
Но если Вам на это наплевать, главное выглядеть СЕЙЧАС продвинутой и крутой, то можете хоть Корнишоном назвать - кому какое дело? - а законом не запрещено. Будет у него Сын с отчеством Корнишонович, а не Сервелатович, как Вы предлагаете.
.
Так что делайте выбор сами.
Это всего лишь Мнение, так что спорить отказываюсь.
.
Дай Богъ Вамъ и Вашимъ Детямъ Счастія, Радости Жизни, Здравія и Долголѣтія !
детей называйте как себя
Электроником может?
Гибралтар.
Аня Лосева
Лабрадор
во тупые, вы бы сами то хотели чтобы вас назвали таким распиздяйским именем?
Уж лучше "Ташкент", чем Паштет. Даже "Кент" лучше.
Серьезно :D
назови Виктором
назови Хэнкок
Глюк. Голоса в голове, музыка...
Elena Блинова
Шарик назови
новохудоносор.
Olegovna Ch Смешно. (Сасайкудасай). Вспомнилась песенка https://www.youtube.com/watch?v=I9-tp9UkxK8
Кстати а что за аниме?
Наталья Щербакова Сасай Кудасай? Серьезно? :D :D :D
Ты серьёзно или шутишь?