Воспитание детей
Очень важный вопрос, друзья, посоветуйте имя для сына
Всегда мечтала назвать ребенка необычно... Ну, Савелием там, Никонором.... но недавно в голове прозвучал голос: Сервелат Кириллович. скажите звучно? или может лучше Паштет? почти как Ташкент, правда?
Назови его так: антигрифершоу как вариант
лучше так, чтобы не портить ребенку жизнь. Вы прислушиваетесь к голосам и тешите самолюбие, а человеку потом как-то жить
невыёживайся
А-ха-ха. Ржу не могу. Вот это будет Мама!
От необычного имени все будут тыкать в него пальцем. Ничего хорошего в этом нету. В редких именах.
Назови его :
Давид
Назови его :
Давид
Лучше Бекон Кириллович .
Имя даётся каждому не просто как запись в паспорте. Оно влияет на всю его Жизнь. На его СутьБу (Суть Бытия). Именно поэтому в церкви обязательно дают другое Имя, не то, что дали Родители.
На Руси к подбору Имени подходили настолько серьёзно, что давали его ещё до зачатия. Вот и вырастали богатыри Добры Молодцы, да Красны Девицы.
В России всё несколько иначе. А представьте, что Ваши Родители назвали бы Вас как-то продвинуто, как это хотите сделать Вы.
.
Ведь это Вашь Родной Сын. Ваша кровиночка, часть Вас самой, Ваше Продолжение.
Но если Вам на это наплевать, главное выглядеть СЕЙЧАС продвинутой и крутой, то можете хоть Корнишоном назвать - кому какое дело? - а законом не запрещено. Будет у него Сын с отчеством Корнишонович, а не Сервелатович, как Вы предлагаете.
.
Так что делайте выбор сами.
Это всего лишь Мнение, так что спорить отказываюсь.
.
Дай Богъ Вамъ и Вашимъ Детямъ Счастія, Радости Жизни, Здравія и Долголѣтія !
.
Так что делайте выбор сами.
.
детей называйте как себя
Электроником может?
Гибралтар.
Лабрадор
во тупые, вы бы сами то хотели чтобы вас назвали таким распиздяйским именем?
Уж лучше "Ташкент", чем Паштет. Даже "Кент" лучше.
Серьезно :D
назови Виктором
назови Хэнкок
Глюк. Голоса в голове, музыка...
Шарик назови
новохудоносор.
Ты серьёзно или шутишь?