Воспитание детей
Мамочки, очень важный вопрос, подскажите+++
есть.. название не помню, но смысла в нем не вижу-не понять что новое, а что уже обработано) и стадия появления новых тоже смазана_не видно)).. стоимость препарата от 800р
Не знаю, как в России, а за границей есть замечательная белая болтушка. Ничего не красит, замечательно сушит... Я привозила много лет назад, до сих пор все знакомые пользуются
Есть точно. Каламин-лосьон, он, кажется, белый. И помогает хорошо, мне говорили. Сама не пользовалась.
Знакомая прижигала сыну борным спиртом, так как мальчик заболел уже в старшей школе, и зеленкой мазаться отказался)
Нам врач присоветовала панавир, когда сын заболел. Даже слишком безцветное, пока всего обмажешь уже и не понятно, где мазала, где нет. Не дает прыщикам созреть и покрыться корочкой, если мазать высыпания на стадии красного пятнышка. На пару порядков дороже зеленки.
Мне понравился.
Zdravstvuite....
Nikakaja Zelenka v Evrope ne zaprestsena,ee prosto ne prodajut.Ja objasnila sostav semeinomu vrachu-on polnostju odobril i zelenku..i rossijskuju farmazevtiku ( ne vse,konechno).
Наверняка есть. Ветрянка она везде распространена, а зеленка в Европе, США и др. запрещена.
будь мужиком, все должны хоть раз походить в зелёный горошек
можно заказать в аптеке жидкость Кастеллани без фуксина.
Но это затрудняет обработку. Придется каждый раз мазать все высыпания
Нет...
Каламин-лосьон. Белый, его надо взбалтывать. После нанесения на коже остаётся слабый белый след.
Его можно использовать и после ветрянки при снятии зуда от укусов насекомых.
Ценовой уровень- выше среднего
Я болела в 20 лет... и ничего, зеленый горох мужественно переносила)))) А еще пусть витамины курс пропьет, ветрянка сильно иммунитет подрывает.
мы фукарцином обрабатывали.
У нас еще не было ветрянки, но на будущее интересно;) почитать зашла)
Лучше всего все же обрабатывать зеленкой или фукорцином . Это давно проверенные средства, прижигающие и останавливающие новые высыпания. Слышала про вариант мазать спиртом, а затем обрабатывать глицерином. Но сама так не делала. Мои дети болели с лицами в зеленых точках )
Нет ничего лучше зеленки.