Воспитание детей
У кого дети не на гв, возраст примерно 1,4,чем ночью кормите? ночью к примеру кашу варите?
мы ночью кушали - Агушу кисломолочную или Йогурты ...в часов 12 ночи ей давала что бы спали получше
Застрелиться можно. Ночь. перестали кормить рано, не помню, во сколько. Может, месяца в 4.
Офигеть... Ночью разве что молока дать попить или водички. Желудок должен отдыхать...
ночью мы спим.
Борщом. Каждую ночь варю.
ночью спют. а не жрут
Ночью кашу варите)))) обязательно и компот)))) спать ребёнок должен ночью в таком возрасте, не жрать.
Мой с месяца спал с полуночи до 6 утра. Сейчас 10. Даю молоко обычное если проснется кушать. А так вечером кашей кормлю и просыпается редко очень.
какие каши ночью?))
в год перестала просыпаться на кормление.
вечером давала смесь и все.
в 1,4 я вообще ночью не кормила спали дети. А если и просыпались то водички или агушу давала
Первый с 7 мес только водичку ночью пил. А второй вообще не просыпался. Только утром сразу кормить надо было
у меня дочка тоже на ИВ была. до года смесь давала и днем и ночью, после года перешли на магазинное молоко. т. е. днем кашка или еще там что-нибудь, а ночью молоко давала в бутылочке (бывало, что и 2-3 раза просыпалась, просила, а потом все реже и реже). в 2 года стали отучать от бутылочки (понимаю, что поздно, но на то были свои причины) - сказали, что ты уже большая, а у киски котята родились и она попросила ей бутылочку отдать. вот теперь нам 3 с половиной: бывает, что не просыпается ночью, а бывает простой водички попьет и дальше спать.
Ребенок спал ночью.