Монетку киньте, у вас уже паранойя:) Столько вопросов про имена, причём абсолютно разные. Мы со 2й девочкой перебрали тоже все мыслимые и немыслимые имена, но тут то чем помогут?
Откройте 1ю 5ку по данным ЗАГСов, это имена, которые одобрит подавляющее большинство. Анастасия среди них. Чем реже имя, тем меньшему количеству народа оно здесь понравится. Но по жизнь, будут хвалить и делать комплименты (если имя благозвучное вроде Каролина, Есения, Ариадна и тп)
Анастасия хорошее имя и полное и краткое, но уже писала, я не могу понять почему столь популярно имя с таким жутковатым значением.
Я бы дочку так не назвала никогда и из-за частоты имени и из-за значения. Но ваш ребёнок, вам решать.
Воспитание детей
как вам имя Анастасия, сейчас очень часто называют, стоит ли называть ребёнка таким частым именем ???
Частое? Да ладно. Сейчас модно совсем другими именами называть.
Лариса Рень
на каждом углу Настя ((((( знаем очень много Насть
её будут звать Настя
Наталья Наталья
Ася, Стася, Астя, Натюша, Тенька :нас-тенька, а нас-Тася, Ана, Тасия, Тасси,...
характеры у них не очень - взбалмошные
Обычное имя, но как- то приелось.... Дочь мы назвали по другому)
Имя красивое, но не называйте--очень распространённое и, потому, стало неинтересным.
Наташа назовите, не тупите. Будет редкое и оригинальное.
Мне нравится это имя!! Красивое на мой взгляд!!
Нормальное имя.
Имя красивое, нравится - называйте)
У меня дочка Настя. Т. ч мне нравится)
какая разница - частое не частое, модное не модное, лишь бы вам нравилось, вам ведь с ней жить, вам её по имени звать
красивое имя! называйте!
очень нравится.
хорошее имя благозвучное мы дочь назвали екатерина и ничего это имя тоже достаточно часто встречается а нам нравится
не нравится
они на каждом шагу, сказачницы и фантазёрки
Лариса Рень
ну да ...
Ооо нееет. у нас в группе иэ 4 из 20 чел. и у знакомых 3.а еще на улице НастяНастяНаста беее
не сказала бы что сейчас часто называют, хорошее имя...
Лариса Рень
ну не знаю на каждом углу одни Насти встречаются
мне очень нравится, думаю стоит назвать
нет. очень много
У него существует мужской аналог, лично мне такие имена для девочек не нравятся. При этом мне лично глубоко всё равно, это не моё дело, главное, чтобы ребёнок был здоров, позитивен и успешен.