Воспитание детей
что делать если мама заставляет...
ситуация такая, только не примите это не в серьез. мама заснула днем и сказала мне что б я пожарила мясо и его сьела с гречкой . я пожарила гречку не сьела а сьела только мясо . теперь мама под ночь встала и спросила ела ли я гречку с мясом я ей сказала правду . прошло 2 часа и только сейчас в 10 часов вечера она сказала мне что б я насыпала себе и ей гречку с мясом . я ей сказала что на ночь я есть не буду так как это не полезно для организма и я скоро пойду спать . предложила ей лично насыпать как нормальный ребенок . она говорит без тебя я есть не буду мне можешь не насыпать и начала истерить будто я не хочу что б мать поела . что делать как ей обьяснить что на ночь мне есть нельзя эо плохо скажеться на моем здоровье . она же не в какую если ты не будешь ест то и я не буду, а она еще себя плохо чувствует мне ее жалко но и организм свой тоже . я и так не худишка а очень даже слишком упитанная . а когда я ей сказала что типо твой режим от моего отличается и я не собираюсь подстраиваться под твой режим тогда была просто истерика.... что делать.
Всё пройдёт.
1. Есть сырое мясо вредно (запятые).
2. Если она хочет есть - она может поесть одна. Вы ей для этого не нужны. Вы же не ныли, что хотите есть, когда она спала? Или надо было сказать, что не можете есть, потому что она спит? Бред.
3. Вы совершенно правы, что не едите тогда, когда не хотите есть. Жрать по чужому требованию не надо, не надо мучить организм в угоду чьему-то эгоистичному нытью.
не фиг твоей маме истерить твое дело ей наложить еды а есть с ней ты не обязана
скажи ей что не могу есть на ночь и точка
Маме наложи покушать и иди спать, ты о ней позаботишься, она покапризничает и поест.
Иди спать и не обращай внимание. У тетенек часто бывает резкая смена настроения. Она взрослый человек и сама в состоянии поесть))) а вот давить на психику ребенка-это уже моральное насилие. Даже я на правах матери не заставляю детей есть через силу
Что тебе трудно маме приятное сделать? Положи себе. Пока будете разговаривать ешь маленькими дозами и медленно. Дольше жуй. Она поест, ты просто уберешь свою тарелку и все. При хорошей игре получится макстмум 2 столовые ложки полные. А если худеешь, то могла бы знать. Что от гречки легче сбросить, чем от мяса. И даже тарелка гречки (без добавок) на ночь не испортят фигуру
я тебя понимаю) сама парюсь по фигуре...
кароче покушай с мамой (наложи себе поменьше) и после иди в ванну или в туалет и проблюйся аккуратно. Но не затягивай, чтобы это не успело перевариться. Так все модели делают, чтобы не поправится.
P.S. ненавижу тех родителей, которые заставляют жрать.
она хочет покушать в месте с тобой
мама не истерит, а просто пытается найти способ поужинать с тобой вместе. Согласись и покушай, хотя бы чуть-чуть. Порадуй маму :3
спи и всё