Воспитание детей
Что делать если мама заставляет есть на кухне?
Я ем у себя в комнате но мама сейчас заставляет есть на кухне какая блин разница где есть?
ты ещё горшок в комнату принеси... Ведь если для тебя нет разницы где есть, то и не будет разницы где срать
Елена Белобородова
Он еще молодой чтобы ставить горшок возле кровати))
Правильно делает!
Предложи маме, что каждый раз после того, как поешь в комнате, будешь сама там убираться. Пятна, крошки, и всё тому подобное никто не отменял. Наверняка ей тогда станет тоже всё равно
Есть надо на кухне
В комнате насвинячишь а потом убираться не будешь и везде крошки от еды будут
Значит есть разница раз заставляет.
Посмотри на взаимоотношения твоих родителей с ИХ родителями. Как не странно - бабушки-дедушки периодически поучают твоих родителей, которые хоть и взрослые, но чего-то не понимают, ещё.
Ты - не понимаешь настолько много, что ...родители пытаются хоть как-то тебя подучить.
Можешь быть умной, посчитать, что ещё немало лет ты будешь не очень умной, но будешь учиться...
Можешь посчитать, что ты - достаточно умная, что бы тебя ещё учили и поучали всякие родители - и быстренько превратиться в тёлко-гламуро-курицу. А тёлко-гламуро-курицы - это такие особи, что их доят, с них ржут, ими пользуются и прикалываются. И их дурят.
Вот и выбирай, что тебе ближе - замучать маму вопросом "почему ?", а там решать что и как, и что надо сделать, что бы есть в комнате ; или быстренько стать ...
Видимо потому что ты неаккуратно ешь, тарелку за собой не убираешь, в своей комнате порядок не поддерживаешь. Ей не нравится свинарник.
есть на кухне
Мама молодец
"какая блин разница где есть"
Ну так если так то и ешь на кухне.
слушать маму и есть на кухне как все нормальные люди
Есть на кухне.
Сегодня никакой культуры еды нет. Раньше даже молитву произносили перед едой.
В общем-то проблема в том, что ты либо ешь еду, либо ешь информацию - видео, соц. сети и т. д. Когда одновременно всё это делаешь, получается лажа. Ни поел толком, ни посмотрел что-то...
Ты себе задай этот вопрос, а потом подумай, стоит ли выдвигать претензии маме.
Вам наверное еще не понятно -кто такая мама? Мама -это не просто указатель вопросов, но и человек который отвечает перед Богом за тебя. Она является воспитателем твоим всю вашу жизнь. Что вложит в вас мама то и получится. Она хочет доказать, что культура поведения в период еды должна быть у вас. Что есть за компом-это еще не вся жизнь, что можно пропустить в своей жизни. Мама самый близкий и родной человек своему ребенку. Она дала вам жизнь и вы полностью зависите от нее. Мама желает вам привить послушание в этой форме общение. За столом можно поговорить на самые важные вопросы жизни.
тоже ору с таких. ничего не поделать, она не поймёт, пока сама не попробует
Кушать принято за столом на кухне, она для этого и предназначена
Айгуль Рахметуллина
ну вообще то кушать приятно за столом в обеденной или гостинной, а на кухне не кушают а ГОТОВЯТ :), кухня предназначена для приготовления блюд.
Правильно заставляет. Порядок должен быть. Крошки по-любому будут.