Воспитание детей

Как ваши дети ведут себя, когда к вам приходят гости? а как, когда сами пиходят к кому-то??

Мой жутко не любит, когда я беседую - начинает лезть в глаза, срочно что то спросить. Когда его просишь помолчать - обижается и плачет.... Может ревность просто...
Надира Хосилова
Лучший ответ
С интересом наблюдает, слушает, смотрит, с теми, кто нравится - общается.
Очень достойно... даже мелкая
Татьяна Клан
Смотря какие гости.... и смотря к КОМУ они приходят.... отсюда и плясать нуно..) разные варианты, разное поведение....)
может усестся рядом и уши греть сидеть)))
Он у меня воспитанный и культурный! Первые 10 минут))) это если дети в гостях. Взрослые его не интересуют.
Даша Левчук
Мы не ходили. К нам когда приходят детей одаривает игрулями. Но не надолго. Минут на 5, дальше уже моееее
В любом случае - общаются: или с гостями (детьми), или в гостях (тоже с детьми). К нам приходят обычно семьи со своими детьми. Мы их стараемся чем-то занять, чтоб взрослым была возможность поговорить
Оля Боброва
Я сидела в своей комнате с книжкой а когда приходили к кому то сидела с мамой :) а сын еще маленький реакцию смотреть...
Мои общительные, и первое время пытаются переключить всеобщее внимание на себя. Со временем успокаиваются
первые 10 минут стесняется, а потом носится как ни в чем не бывало
Так, как будто эти гости пришли к ним.
Татка :)
как в гости так и у нас дома ведут себя как дикары.... бегають оруть, дерутся... если будеть возможност то и на люстре покачаются и скоко им не говори все равно делають свое дело.... выбегают потом морды красные волосы дыбом...