Воспитание детей
Отношения отчима с падчерицей (ей 4 года). Ночью часто просыпается, приучаем спать отдельно как пол года уже+
Отчим: "пусть утром сидит в своей комнате, а мы будем спать! " Сам по ночам не бегает, мама сама ходит к ней. Так почему ребенок должен сидеть в комнате пока он спит, ребенок ведь не виноват что просыпается ночью. Вдруг ему страшно. Ребенок очень плохо говорит и одного в комнате за закрытой дверью тоже страшно оставлять, да и общаться нужно чаще и больше. Как быть в этой ситуации? И прав ли он в чем то вообще?
а она не хочет послать своего нового мужа в ж.. опу?.. если он не понимает, как обращаться с детьми, то такой -папа- вообще не нужен. хотя, как видно, ему ее дети тоже не нужны.. гробите детей своими же руками..
это решает только мать. Мои дети со мной спали до 5,5 лет. Даже родной отец, а тем паче, отчим, тут права голоса не имеет.
если он не высыпается, то пусть поспит днём или утром. закройте дверь в его комнату. а вы занимайтесь хозяйством и ребёнком.
Ребёнок явно серьёзно болен ( не спит по ночам, не говорит в 4 года) и, если отчим об этом не знал--пусть теперь знает. А выбирают оба ( мать и отчим) -- жить ли им вместе и нервничать или лечить ребёнка ( скорее, маме в одиночестве).
Нет у него любимой женщины если не нужен ребенок ее. Прицеп который приходится терпеть.
А нужно ему так - пожрать, поспать и когда шишка вскочит, сразу залезть на тело, чтобы никто не мешал... За малышом надо смотреть, а тут еще и второй здоровый балбес капризничает... Удивляюсь я вам дамы, сколько тут похожих таких вопросов. Ну неужели чувства собственного достоинства нет? Все готовы терпеть ради какой то иллюзорной семьи "в гражданском браке"
Нах такого отчима, пусть сам сидит в своей комнате. Придурок он и ребёнок ему не нужен. Мать сама должна решать кто важнее ребёнок или хахаль. Ребёнок ещё мал что бы сидеть и ждать когда все проснутся.
Ребенку, конечно, нужно спать отдельно. Это вполне естественно и нормально. Тем более в 4 года.
Но на месте матери я бы этого быдло отчима за пять минут послала на хутор бабочек ловить, пусть так со своими детьми обращается.
Ниачем, что значит закрой? он садист видимо? может его в туалете закрыть
Ребенок ни в чем не виноват... А далее Вы решаете.. Я жил в коммуналке. ((
Ни один мужик не стоит того, чтобы так относиться к ребёнку. У ребёнка явно психологические проблемы, а этот, так называемый"отчим", ещё больше усугубляет их. Даже не подберу отрицательного слова его поступку!
Моя знакомая всячески ублажала сожителя,
у ребенка образовался невроз,
а сожитель все равно ее потом бросил
(и не ее первую). Хамло есть хамло!
у ребенка образовался невроз,
а сожитель все равно ее потом бросил
(и не ее первую). Хамло есть хамло!
бедная маленькая девочка ((
вы че совсем что ли??? малышку одну в темной закрытой комнате держите! садюги
слушай ты, ч. мо в танке, сдай ребенка в детский дом, что бы тебе спать не мешал, не измывайся над беззащитной малышкой