Или это не правильно?
Отношения с консьержкой хорошие, общаемся.
Само собой пироженку ей потом принесла)
Воспитание детей
Можно ли оставить ребёнка 6 лет с консьержкой, если нужно на пол часика отлучится?
Конечно можно, плохому не научит? Пусть порисуют, ей тоже скучно сидеть. Но презентик обязательно)
можно, Если она не против.
?? Сама ешь свою пироженку - не ты ей, а она тебе услугу оказала. Час работы няни/гувернантки - 250-300 рэ.
Я бы не оставил.... чуть отвернётся, или закимарит.... ну его нах!...)
А почему бы и нет? Тем более ребёнок не грудной, потом вам все расскажет
На полчасика ребёнка 6 лет можно оставить дома одного. Включить мультики, дать строгие наставления. Оставить свой номер телефона, объяснить как позвонить, если что. Можно набрать по скайпу родственников-друзей, пусть за ним присмотрят по интеренету_)
Я в 6 лет сидела с младшим братом. Дочку 6 лет, оставляла, когда она выздоравливала после болезни (чувствовала себя хорошо, просто небольшая слабость и отсутствие желания гулять), а я уходила гулять с младшей возле дома. Звонила ей спрашивала как дела. И в магазин, если нужно сходить оставляю на 10-30 мин. Ребёнок ни такой маленький, уже многое понимает. Сейчас есть современные средства связи. Можно ненадолго оставить.
Нельзя
если вы давно знаете человека от и до и хорошо общаетесь то можно думаю но с комплектом карандашей и альбомом) пусть занимаются) но все же сердце было б не на месте, лично у меня
Если вы давно с ней общаетесь и хорошо знаете этого человека то можно, но рисковать не советую!