Воспитание детей

Как.. как мне ее не придушить? ! Что за люди, плять, такие? ..договорилась со всеми, что ее примут, проведут, все сделают,

она пошла и один фиг по своему сделала! ррррр.... не могу прям! и высказать некому! прям злит меня!!!
понять бы еще что-нибудь...
Алина Шмелёва
Лучший ответ
Алия Оразбаева в дополнении. да все про детей ...
Ну, проверите их. А на улице с чем только не ходят... Повышайте ребенку иммунитет.
Алия Оразбаева я не могу поднять своего, пока у меня в быту вирусы. нужно всех проверить и потом уже поэтапно поднимать кому что.
ну сдайте свою часть и снимите ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ, пусть меньше и хуже. если она ТП
Алия Оразбаева думаете это так просто, щелк и сдал.. если бы я могла меня б тут не было уже.
Очень вас понимаю и сочувствую. Но у вас только один выход-САМОЙ брать за шкирку эту мамашку и вместе с её детьми CАМОЙ везти на сдачу всех анализов. САМОЙ проследить, чтоб было всё сдано и опять же САМОЙ отнести результаты этих анализов туда, куда вам надо. И никак по-другому. Потому как вы в первую очередь в этом заинтересованы, а не она, судя по вашему вопросу и её отношению к своим детям. А вообще-то вам правильно и ещё подсказали- продумывайте вариант продажи, обмена своего жилья- что угодно, но подальше от таких вот родителей, потому как свой ребёнок дороже и его здоровье всецело зависит от вас. Это уже потом все закаливания и т. д., когда не будет под боком постоянной инфекции.
Алия Оразбаева спасибо. да все обстоит именно так, как вы пишете. я бы отвезла ее, но она очень тяжелая по характеру, у нас с ней разногласия, она считает что я слишком активная и это все ерунда.. ей 25 лет. она просто недопонимает важность момента. продать очень хочется, но тут такое обстоятельство.. эта мама очень ..неопрятная.. из ее комнаты идет.. очень непрятный запах.. и я каждый день начинаю утро с того, что заставляю ее старшую стирать записенные простыни, потому что вонь писец..! мы живем с ней пол года, до этого жили 4 года отдельно, но так случилось, что пришлось переехать обратно в эту к вартиру. мы тараканов тут ели вывели, страшно было.. ну в общем, если описывать как есть- то многие в шоке будут.. поэтому жить с ней нормальные люди не будут.. продать- проблема, сдать тоже.. но что делать -думаем
Алия Оразбаева про закаливания вы правильно пишете, сначала нормальный родитель проверит что в организме, подлечит, если нужно, а потом и бассейн и другие способы закаливания..
Это вы с кем сейчас разговариваете?
Anastasiya Panchenko
Алия Оразбаева с собой конечно, гнев то выместить нужно ..
Ну разбей что-нибудь.) Очень помогает.
Малике Молхина
Алия Оразбаева мне жалко..)
Надо с иммункой своего что то делать, вы не сможите весь мир проверять и лечить...
Вирусы они везде.. даже просто в воздухе...
Larisa Titova
Алия Оразбаева мы сейчас поднимаем иммунитет. нам все назначено, все делается. с ними что делать, я не хочу жить и бояться в какой момент и что именно мой ребенок подцепит у них, мать их вообще никогда ни на что не проверяла, я не с проста тут злюсь.
не удивлюсь... что именно так ты им и объясняла.. как нам тут...
Алия Оразбаева я дипломатична и деликатна в реале.
Купите бактерицидную лампу, которую можно держать включенной постоянно, рециркуляторную. Они сейчас разные есть. (Дезар, кристалл)
Нина Кряжева
Алия Оразбаева купила!!! есть у меня.
Вызывайте на ту мамашу опеку. Разъезжайтесь любой ценой. Не хрен в коммуналке ребенку психику портить.
Успокойтесь, свои нервы дороже, пусть делает как хочет, в следующий раз не договаривайтесь за нее ни с кем и ни о чем, пока сама не попросит, может быть ей это не надо, а вы со своей помощью..
Дарья Куликова
Алия Оразбаева не в этом дело. мы живем в одной квартире, дети болеют ее и мое с ними. я свое лечу, а она своих нет и мое от них вечно заражается. я за ее детей договорилась.
Ничего не понять, но хочется посочувствовать...
Miss Shakhmardanova
не сцы, рано или поздно сама помрёт
Алия Оразбаева да пока она помрет дети загнутся
Может тогда в больницу лечь?
Тяжело конечно, но так хоть анализы проведут повторно и вы посмотрите на реакцию ребенка
пойдет на поправку, то действительно причина в окружении
не пойдет - значит в самом ребенке проблема =(
к тому же, если вы ее постоянно лечите, значит природный иммунитет сильно ослаблен
не зря говорят: таблетки одно лечут. а другое колечат...
Алия Оразбаева я бы вообще ото всех отделилась.. в больнице там другого хватает.. но туда мы по весне ляжем -проверим на аллергены. иммунитет конечно ослаблен, мы над ним работаем.. есдли б эти еще не болели было бы лучше..
ну и вали значит
Юлия Онищенко
Девушка с характером! Может она не хочет...
Алия Оразбаева я ее прибить хочу за это -не хочет-
Я вообще не чё не понял...