Воспитание детей
Плять, вам когда нибудь ченибудь нравится вообще?
А такая детская вам как?

плять, эта лучше...
Ужасно. Деревенский дом с намеком на дизайн. А что то бывает нравится.
Юля Леонтьева
Ужасно, это когда война, придумайте другой эпитет, например безвкусно .
мне нравится белая мебель . и сейчас в моде стиль прованс .. нравится
Юля Леонтьева
Что это за прованс
Мне не очень, ни первый .,ни второй вариант...
Непрактично, а так в целом хорошо.
А чо вы нервничаете? Зачем вам чужой вкус? На свой ориентируйтесь.
Юля Леонтьева
Он у меня отствует
Симпатишно:)

Хм.. Не, ну для дачи сойдёт... Тут не стиль, а полное его отсутствие..
миленько, но.... не в моём вкусе.
Идеалы у каждого свои)
Надувной диван, идеален ли он?
Калич
Идеальная детская, это детская сделанная на ваш вкус и цвет)
нормально, нравится нам
Отличный интерьер !
а почему нам должна нравится твоя детская, главное чтоб она тебе нравилась и твоему ребенку
эта не нравится та была лучше, хоть и недетская
Юля Леонтьева
У меня нет вкуса.
Хорошо.
Я очень люблю белое и стиль Прованс. Считаю, что для детских это очень уместно. В этом стиле у Икеи есть кое-что, но уже мало позиций выпускают, к сожалению. Качество нормальное, ценник смешной.
Непонятно, зачем спрашивать мнения у прохожих? Я понимаю, у прохожих с подходящим образованием - дизайнер, архитектор. А у всех остальных прохожих по определению вкус "свой". Т. е его нет.
Одежда у прохожих какая? вам из 10-15 человек ну максимум понравится одежда, стиль лишь одного прохожего. Про интерьеры то же самое. Какие у них квартиры? Вам они тоже вряд ли понравились бы.
Красиво, главное кроме кроватки диванчик есть)

Плять, с занавесками фигня. )
нравиться, плять
Не надо ругаться и нервничать!
Если, у Вас нет вкуса, то Мы- не виноваты!
Это Ваша вина.
Тут, людям угодить легко...
Им, даже, нравится Дизайн с элементарными стилевыми ошибками.
Это Ваша вина.
Тут, людям угодить легко...
Юля Леонтьева
Я может хочу поругаться и понервничать мадам Таня.