Воспитание детей
А вашим малышам сразу понравилось есть каши?Моей вообще не нравится.
у нас тоже каши в опале. иногда удается пару ложек "уговорить" и все. а картошку с удовольствием уплетает
Да, особенно гречку обожал, рисовую терпеть не мог.
каша это клетчатка и витамины группы Б
не есть кашу - придумайте другой набор клетчатки и витаминов. Мои мелкие кашу ненавидели
моя Маринка ела все)))

Ольга Гречина
мдаааа... неудачное фото...
Да, мой ел всё. Готовьте в блендере, может, сами полюбите- они такие вкусные.
сразу, очень понравилось
моему сразу понравились кашки
Я начала давать кашу с 6 месяцев, а хорошо дочка стала есть ее в 9 мес.
в 3.5 месяца слопал сразу 90 грамм-вмиг. Нестле безмолочную . и ест до сих пор любые, кроме кукурузной.
Моим сразу понравились все каши кроме гречневой..
Мы до 1,5 лет вообще каши не ели ни в каком виде - ни сладкие, ни с пюре, ни с изюмом. Никакие. Трагедии в этом не вижу, т. к. все остальное уплетали за обе щеки и поправлялись отлично. Вот после полутора лет сын наконец то соизволил сделать нам одолжение и начал лопать гречку, исключительно настоящую, сваренную мамой, неизмельченную и обязательно несладкую.
Все новое воспринимали не очень, потом привыкли. Кашу поменяйте, мой гречку и рис не любит, а овсянку и кукурузную уплетает. Если не сладкая, я сахарю. Премиум беби хорошие кашки, попробуйте.
а попробуй фруктовые пюрешки добавлять
Тдавал предпочтение только кашам МАЛЫШ-гречка, овсянка.
Nadezhda Grigoreva
конечно=)))))в них сахара больше,чем крупы=)))))
Моя доча кушать хорошо стала все, в том числе и каши, в 10 месяцев. Ну в 6 месяцев когда только прикорм стала вводить она хорошо кушала, был пищевой интерес. А потом он пропал. Ели с песнями плясками. Но потом и это перестало помогать и с 9 по 10 месяц ребенок мой только грудь ел. А в 10 вот опять стала все кушать.
Моему сынку уже 1 год 8 мес. и кашей его вообще не накормить. Врачам сказала (когда ребенку было 6-7мес.) , а они: "Не волнуйтесь, вес набираете и молодцы, побольше ешьте овощных пюре". Хотя мы до сих пор сосём титю.
Мы перепробовали несколько каш, сынуле понравились "Хайнц" и "Агуша", от "Нестле" отказался. И вообще мы более охотно едим супы, а туда я добавляю крупы.
моей сразу понравились.. есть кашки в баночках-хипп и фрутоняня, они с фруктовым пюре, попробуйте такое. А вообще у нас бывает такое-сначала не понравилось, а потом распробовала и ест с удовольствием
и мы плюёмся
Если ребёнку не нравиться каша, то может быть не вкусно готовишь? А вообще, не надо насиловать ребёнка и заставлять есть кашу, может быть его организм не принимает. У меня старшую дочь рвало от гречневой каши и творога до 25 лет.