Воспитание детей
Возможно ли договориться с родителями по поводу интернета?
Ночью у меня отключают интернет, можно ли как-то договориться с родителями чтобы они его не отключали (мне не спокойно когда его нет, я могу долго мучиться безсонницой) Все мои попытки нормально договорится пришли к выбору: либо мы ставим род. контроль либо у тебя больше не будет интернета.
Они просто не хотят что бы ты сидел ночью в интернете. Если ты сидишь до пару часов ночи, то у тебя режим сна сбился. И возможно что у них не большая зарплата и они экономят ночью.
Наталья Сахнова
Всем было всё равно когда у меня был род. контроль, и зарплата у них нормальная, обидно, что они не хотят просто договориться
Ирина Ткаченко
живу*
Наталья Сахнова
Спасибо
"мне не спокойно когда его нет"
Это не норма
На твоём месте начала бы отключать интернет днём по несколько часов, чтобы привыкнуть. А то вдруг авария на линии, и что, невроз из-за оборвавшегося провода заработаешь?
Это не норма
Потому, что ты вместо того, чтобы спать будешь сидеть в интернете. Сама ты себя ты контролировать не можешь. А потом будешь ходить и клевать носом. Поэтому решают родители.
У тебя родители правильно поступают: это НЕНОРМАЛЬНО, когда ты можешь спать лишь только в присутствии ИНТЕРНЕТА
смотря как и что отключают, пароли можно взломать, можно взломать и wefi и даже соседский
Честно говоря, не поняла в чем суть.
Что значит «пока у меня был родительский контроль»? Что это значит?
Какая связь между зарплатой родителей и интернетом? Они экономят отключая интернет по ночам?
Но больше всего удивила, вернее так: поразила ваша фраза, что вам неспокойно без интернета и даже долго не можете без него заснуть.
Вот из-за одного этого вам надо вообще на некоторое время отказаться от интернета. Это вообще называется интернет-зависимость.
И при чем здесь родители?
Вы-то сами что не осознаёте ещё, что с вами происходит!?
Раз не осознаёте, значит хорошо, что родители есть и они пытаются приостановить вашу интранет-зависимость теми способами, какие им доступны.
А вы ещё к ним в претензии!
И при чем здесь родители?
А вы ещё к ним в претензии!
Начни зарабатывать и проблема улетучится
у пацыков на районе спроси подпольного интернета
даже не пытайся
Как они его отключают? С шнура?
Наталья Сахнова
Через роутер