Воспитание детей

Как договориться с родителями?

Мне 16, у меня есть девушка, а скоро Новый Год уже, и мы хотели бы 1 января в 1:00/2:00 где-нибудь собраться и провести вместе время (без бухла, долбежки и тд и тп) , но боюсь родители не отпустят. Да я и не знаю, что им и сказать, чтоб отпустили. Ну в самом деле, сколько можно сидеть на новый год дома? Ладно, пох, я мог бы и дома посидеть у телика, хавая всю ночь оливье, но я не хочу выглядеть маменькиным сынком в глазах девушки своей. В общем, как действовать, что говорить родителям?
Скажи как есть
Мамка поймет, мол отношения тырыпыры
Гульназ Ибрагимова
Лучший ответ
Дома сиди, ушлёпок майонезный! Нам самим майонез нужен!... ) ) А уёдёёёёёёёшь.... НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!. скотина такая...))) ) ) ) ) ты думаешь здесь тебе ответят по чести? да они (мамы) своих сыновей под тройной юбкой держат.... и далеко не в 16ть, а куда и постарше.... а тебя отправят восвояси чужака!!!! у мну одно пожелание- договориться.... но чтобы Матери твоей родной, Отца души были хоть немного, но спокойны!... просто подойди и скажи своём желании.... а там догогворитесь...))
Gauhar Halieva
Хотите казаться иным, чем Вы есть?
Это противоречие может быть болезненным и привести к неприятностям.

Скажите родителям все как есть и примите их решение.
Елена Тохтамыш
просто и ясно поговорить. может предложат твою ворону в гости пригласить
познакомь девушку с родителями для начала. ну если она им понравится - то там без проблем думаю отпросишься
Кымбат Касен
Проще говорить правду. Доверие и уважение это ведь главное. Тем более если это есть в твоей семье. Родителям видя что взрослый и ответственный, умеешь отвечать за поступки слова потом и не нужно будет ни чего объяснять. Просто путь этот нужно пройти. Чаще всего родители ставят запрет на то или иное только по тому что не видят перед собой ответственного человека, не хотят чтоб шишек набил.
Кымбат Касен это точно-соврешь пару раз-потом очень напряжные отношения с родителями
Объясни все спокойным тоном, где, когда и во сколько будешь, с кем и что будешь делать. Лучше было бы познакомить девушку с твоими родителями, ну чтобы наверняка.
Margo Kojomberdieva
Спроси завтра послезавтра если не разрешат то тогда перед новым годом попроси еще раз. А конкретно как к этому подойти я не знаю.