Воспитание детей

ЧТО ДЕЛАТЬ МАМА БЬЁТ МЕНЯ РЕМНЁМ И РУКАМИ

Постарайся как можно меньше огорчать и раздражать маму. Маме тоже бывает трудно. Она же устаёт. А если она ещё и от тебя терпит обиды и неприятности, то конечно будет злиться. А вообще, если есть у тебя бабушка, дедушка, или другие родственники поговори с ними о том что происходит у вас и мамой. Попроси у них помощи. Взрослые быстрее могут понять друг друга. Я думаю всё будет хорошо.
Дитёнок а у тебя папа -то есть? Почему у тебя нет ни одной фотографии где Вы с мамой, малыш?
Эльвира Искахова
Лучший ответ
Плохо ведешь себя?
Эгине Абрамян
правильно-не ябедничай
Бьет просто так, когда ей скучно?
ни за что не бьют
Svetlana Stuc
Обнимай крепко и целуй!
Юлия Sergeevna
За дело, небось...
Kuralay Shabdenova
Ябеда.
Эльвира Искахова Да ему всего -то семь лет! Там есть -то ещё желторотик- желторотиком. Вы вообще о чём!? Видать живёт как может, пока мать с утра до вечера на работе. Ой, мааа, жизнь копейка....
нож ей в морду
Оля Филонова
Поговори с дядями, тетями, бабушками. Пожалуйся в службу опеки, есть в школах
Александра Kuchma
Терпи, вот когда ногами и палкой, тогда хуже будет...
Женя Бушила
За что бьют?
Некоторым ещё пиздюлей надо навалять, а то ещё ту. Ноют
не косячь, не будешь получать
В полицию, службу опеки, к уполномоченному по правам ребенка.
Значит есть за что...
Лучше "попортить картину", чем настроение маме!
Если предстоят "разборки", то к маминому приходу я убираю свою комнату, мою посуду, готовлю ужин и т. д. (схема понятна?).
Мама конечно ругается... но моя попа с ремнем так и не познакомилась!
не крутись не будут
Римма ***
сочувствую ведь это самое хучшее что может случиться
она должна с уважением к Вам относиться а у вас всё в дерьмо
она больная
________________________________________________________________________________________________ и лучше бы она повесилась
Закидай её деньгами долларами