Воспитание детей
мамочки 2х летних детишек, во сколько ребенок у вас просыпается и ложиться спать вечером?
Сейчас сдвиг.. позже все.. в 23 спать и в 9 встает.. Днем спит 1.5-2 часа ..с 13-15..
* Ксюха *
У вас в 9 встает, а у меня ложится в 23 и встает в 7)))
поднимали в 7 утра. чтобы спать уложить днём в час...
на ночь укладывали с 9 вечера... засыпал иногда не сразу
Вчера легли в 10. Встаем в 8 утра по любому. Старшая ходит в садик. Днем спит с 13 до 16.
у каждого по разному.. От характера малыша зависит от его физического состояния.. от эмоциональности. У меня их трое.. старший и младший сыновья спать укладывались после 9 вечера сразу и спали спокойно до 6..потом на горшок и снова спали до 8. А вот дочка средняя.. ту уложить было большой проблемой.. у той график сна был такой.. 2 часа спит.. три часа скачет. И хоть тресни.. как не тормоши.. засыпала днем все.. а ночью.. как не убаюкивай.. обязательно проснется в 2-3- ночи.. поиграть. и поговорить.
Индира Мусина
у нас такая же проблема, ребенок до часа ночи скачет, громко кричит, соседи ругаются... что делать?
в 8.30,днем с 14 до16, вечером в 21.30. полтора года.
когда было 2. спать в 21.00, вставать 7.30-9.00 - когда как.
Ложится в 21, встает в 7-8. Днём спит с 13 до 15
Ложится спать в 9 или 10 вечера. Встает в 7-8 утра. Еще днем с часу до трех спит.
в 9-9:30 просыпаемся, ложимся в 22, засыпает от 30 минут до часу
У моей подруги просыпается в 8, а ложится в 10.
Днём спит с часу до двух
Нам 3, 5. Ложится в районе 10, встает в 7:00. и в садик
У меня мало спит. С 22-23 вечера и до 6-7:30 утра. Днем спит от полутора до трех часов.
По-моему, у меня одной так мало ночью спит (((
Super Girl
У нас тоже " неспящая в Сиэтле"