Девочки, что бы Вам хотелось, чтобы было в этом центре для Вас? Бесплатный чай-кофе, вай-фай, книги и журналы о малышах... Что еще? Или чем Вы себя развлекаете в этих случаях?
И какое название Вас бы привлекло?
Спрашиваю в этой категории, так как хочу услышать мнение МАМОЧЕК.
Воспитание детей
Дорогие мамочки, приводящие детей в развлекательный центр или кафе (+)?
Должен быть Персонал: образованный, ответственный и опытный. А с теми девахами, что кучкой сидят в РЦ в уголке и максимум что могут - обсудить посетителей и чуть ли не у ребенка из рук выдирать игрушки, типа чтоб порядок навести, я не могу ребенка оставить. Он будет там в лучшем случае брошен, в худшем - сами понимаете. Поэтому ходим вместе, хотя мне и в магазины надо, и на маникюр и т. д. Плюс у нас в самом приличном детском центре города вечно поломанные игрушки, нигде нет батареек, гоночный трек без машинок, а когда заходишь в "типа творческую" мастерскую и трогаешь что-нибудь, местная девица истошно орет "Это платное! ". Как будто мы украсть хотели. Надеюсь, в других городах ситуация лучше и по оснащению, и по отношению. Если вы спрашиваете в целях бизнеса, то мой ответ - смирюсь с отсутствием кофе и вай-фая, но оставить дитя на равнодушных дур не смогу.
Больше добрых и позитивных развлечений!
Вера Долматова
:-))), это как? Есть какие-то злые развлечения?
развлечения для детей. и уж точно не журналы о малышах. это по-моему, глупо как то
На чашку чая найду 30 руб, вай фая дома хватает... Няньки бы устроили.
Больше Развлечений для Всех..
Детская зона
у нас мамы в ТЦ ходят по магазинам или в тренажерный зал, когда детки в развлекательном центре играют
В наших местных таких центрах и есть и чай-кофе с бутерами и сладостями, и вай-фай, и удобные кресла-диваны - все устраивает. Это для мам. С детьми занимается персонал центров: творчество разное, физ. упражнения прикольные, развлечения на любой вкус. На названия внимание особо не обращается
в развл. центрах все это не нужно, там есть чем заняться
а вот в кафе когда-то одно ходили, мне очень понравилось: ребенку вынесли высокий детский стул с ремнем, дали разрисовки и карандаши. Это при том, что кафе не для детей, а обычное.
Lianna
С ремнём - это интересно. Ремень ребёнку не помешает. Висит себе и висит...))))
для мамы главное что? чтобы дитё дало хоть чашку кофе выпить спокойно. Значит, должен быть такой персонал, который займет ребенка на эти полчаса.
как то повела сына в РЦ, а там кассирша, что карточки загружает такая грубая, хамовитая... хотелось бы, чтобы сотрудники были вежливыми
Мне диван с телеком и пульт с одеялом.
детский мир. Мамам комнату отдыха..
да маникюрный салон или парикмахерскую нужно открывать рядом А то вечно себя занять нечем пока дети веселятся. и написать- для мам!!! крупными буквами.
Моя маман всегда жаловалась на то, что отсутствовала еда для нее.
Т. е. не картошка фри и пр. с ним.
Клоуны, няньки. У нас в тц сидят няни и лепят, рисуют с детьми. А взрослым хорошего меню достаточно.
Какие журналы, уважаемая! Маме нужно оторваться от дитяти на час-два - потому, нужно чтобы дитяти сидело и играло или носилось с аниматорами и ЭТО ВСЕ, что нужно ...а мама могла спокойно пробежаться как ураган по неотложным делам ...много, конечно за это время не успеть, но все ж ...без ребенка полегче. Да, и главное, цена чтоб адекватная была району!
нам итак весело))
Для детей нужны, необходимы зоны отдыха, общения. Только няньки, гувернантки должны быть достаточно выдержаны и воспитаны, образованы.
Мы ребёнку дарим счастье в "Семейных центрах развлечения" Да и самим скучать не приходится, игры увлекательные и развивающие.

Хотела бы бесплатный час без ребенка, то есть ребенок в детской зоне под присмотром целый час бесплатно. Конечно это не реально. А так... чай и вай-фай уже хорошо. Название - мамина радость или женский час, или Мамам - приятного отдыха!))) не знаю...
Если ты кудато идешь с детьми, то центром твоего внимания должен быть прежде всего ребенок, а никак не вай фай.
Аниматоры -персонажи сказок. Интересные сценарии по мотивам детских произведений с идейным содержанием, в процессе реализации которых ребёнок учится любить, уважать старших, культурно вести себя, развивать память, воображение, внимание, интеллект.
Если аниматоры в гриме или масках доброй Яги, -это поучительно. Не внешность определяет человека, а умение быть терпимым и толерантным.
Я детей специально в кафе не привожу)) Я туда сама иду, очень редко в сопровождении детей. Вот в этом случае в кафе должна быть игровая зона для детей и не шикающие на них сотрудники кафе.
Достали вайфаем везде, от него мозг плавится... медленно но верно, а у детей он пластичный очень, так что полудебилов встречайте через лет 5-7 в массе конкретной в странах "цивилизованных"
Если мама привела ребёнка в такой центр, значит у неё есть дела, нафига ей вайфай и журналы?
надо свое иметь и не надеяться на подачу кофе бесплатно
уделите внимание не столько личной выгоде, сколько идее центра, хороший педагогический состав, да, не обязателен вай фай для детей.. раньше и без него прекрасно развивали деток. развивающих игр полон список. не нужно умасливать всех только для привлечения толпы. делайте хорошее воспитание пока родители заняты. чтобы детям хотелось вернуться)
детские карусе и развлечения и для мам конечно красивый и тёплыйй диван
Wi-Fi,Еда, Журналы,
я вожу детей http://нити-арена. рф
Любое полезное развлечение, от развивающих игр до рисования. Можно и без вай фая и кофе обойтись. Лишь бы ребенку было весело и полезно. Аааа! и чтобы няня выглядела прилично, а не как баба яга из злой сказки ))