Воспитание детей

Дорогие мамочки, приводящие детей в развлекательный центр или кафе (+)?

Девочки, что бы Вам хотелось, чтобы было в этом центре для Вас? Бесплатный чай-кофе, вай-фай, книги и журналы о малышах... Что еще? Или чем Вы себя развлекаете в этих случаях?

И какое название Вас бы привлекло?

Спрашиваю в этой категории, так как хочу услышать мнение МАМОЧЕК.
Вера Долматова
Должен быть Персонал: образованный, ответственный и опытный. А с теми девахами, что кучкой сидят в РЦ в уголке и максимум что могут - обсудить посетителей и чуть ли не у ребенка из рук выдирать игрушки, типа чтоб порядок навести, я не могу ребенка оставить. Он будет там в лучшем случае брошен, в худшем - сами понимаете. Поэтому ходим вместе, хотя мне и в магазины надо, и на маникюр и т. д. Плюс у нас в самом приличном детском центре города вечно поломанные игрушки, нигде нет батареек, гоночный трек без машинок, а когда заходишь в "типа творческую" мастерскую и трогаешь что-нибудь, местная девица истошно орет "Это платное! ". Как будто мы украсть хотели. Надеюсь, в других городах ситуация лучше и по оснащению, и по отношению. Если вы спрашиваете в целях бизнеса, то мой ответ - смирюсь с отсутствием кофе и вай-фая, но оставить дитя на равнодушных дур не смогу.
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
Больше добрых и позитивных развлечений!
Вера Долматова :-))), это как? Есть какие-то злые развлечения?
развлечения для детей. и уж точно не журналы о малышах. это по-моему, глупо как то
На чашку чая найду 30 руб, вай фая дома хватает... Няньки бы устроили.
Больше Развлечений для Всех..
Детская зона
Анна Огонькова
у нас мамы в ТЦ ходят по магазинам или в тренажерный зал, когда детки в развлекательном центре играют
В наших местных таких центрах и есть и чай-кофе с бутерами и сладостями, и вай-фай, и удобные кресла-диваны - все устраивает. Это для мам. С детьми занимается персонал центров: творчество разное, физ. упражнения прикольные, развлечения на любой вкус. На названия внимание особо не обращается
в развл. центрах все это не нужно, там есть чем заняться

а вот в кафе когда-то одно ходили, мне очень понравилось: ребенку вынесли высокий детский стул с ремнем, дали разрисовки и карандаши. Это при том, что кафе не для детей, а обычное.
Нина Шостак
Lianna С ремнём - это интересно. Ремень ребёнку не помешает. Висит себе и висит...))))
для мамы главное что? чтобы дитё дало хоть чашку кофе выпить спокойно. Значит, должен быть такой персонал, который займет ребенка на эти полчаса.
Олечка Еремина
как то повела сына в РЦ, а там кассирша, что карточки загружает такая грубая, хамовитая... хотелось бы, чтобы сотрудники были вежливыми
Мне диван с телеком и пульт с одеялом.
детский мир. Мамам комнату отдыха..
Marzhan Kamalova
да маникюрный салон или парикмахерскую нужно открывать рядом А то вечно себя занять нечем пока дети веселятся. и написать- для мам!!! крупными буквами.
Моя маман всегда жаловалась на то, что отсутствовала еда для нее.
Т. е. не картошка фри и пр. с ним.
Ирина Тюгай
Клоуны, няньки. У нас в тц сидят няни и лепят, рисуют с детьми. А взрослым хорошего меню достаточно.
Какие журналы, уважаемая! Маме нужно оторваться от дитяти на час-два - потому, нужно чтобы дитяти сидело и играло или носилось с аниматорами и ЭТО ВСЕ, что нужно ...а мама могла спокойно пробежаться как ураган по неотложным делам ...много, конечно за это время не успеть, но все ж ...без ребенка полегче. Да, и главное, цена чтоб адекватная была району!
нам итак весело))
Nastyshka
Для детей нужны, необходимы зоны отдыха, общения. Только няньки, гувернантки должны быть достаточно выдержаны и воспитаны, образованы.
Мы ребёнку дарим счастье в "Семейных центрах развлечения" Да и самим скучать не приходится, игры увлекательные и развивающие.
Хотела бы бесплатный час без ребенка, то есть ребенок в детской зоне под присмотром целый час бесплатно. Конечно это не реально. А так... чай и вай-фай уже хорошо. Название - мамина радость или женский час, или Мамам - приятного отдыха!))) не знаю...
Катя Кених
Если ты кудато идешь с детьми, то центром твоего внимания должен быть прежде всего ребенок, а никак не вай фай.
Аниматоры -персонажи сказок. Интересные сценарии по мотивам детских произведений с идейным содержанием, в процессе реализации которых ребёнок учится любить, уважать старших, культурно вести себя, развивать память, воображение, внимание, интеллект.
Если аниматоры в гриме или масках доброй Яги, -это поучительно. Не внешность определяет человека, а умение быть терпимым и толерантным.
Я детей специально в кафе не привожу)) Я туда сама иду, очень редко в сопровождении детей. Вот в этом случае в кафе должна быть игровая зона для детей и не шикающие на них сотрудники кафе.
Достали вайфаем везде, от него мозг плавится... медленно но верно, а у детей он пластичный очень, так что полудебилов встречайте через лет 5-7 в массе конкретной в странах "цивилизованных"
Если мама привела ребёнка в такой центр, значит у неё есть дела, нафига ей вайфай и журналы?
надо свое иметь и не надеяться на подачу кофе бесплатно
уделите внимание не столько личной выгоде, сколько идее центра, хороший педагогический состав, да, не обязателен вай фай для детей.. раньше и без него прекрасно развивали деток. развивающих игр полон список. не нужно умасливать всех только для привлечения толпы. делайте хорошее воспитание пока родители заняты. чтобы детям хотелось вернуться)
Рай Сад
детские карусе и развлечения и для мам конечно красивый и тёплыйй диван
Wi-Fi,Еда, Журналы,
я вожу детей http://нити-арена. рф
Любое полезное развлечение, от развивающих игр до рисования. Можно и без вай фая и кофе обойтись. Лишь бы ребенку было весело и полезно. Аааа! и чтобы няня выглядела прилично, а не как баба яга из злой сказки ))