Воспитание детей
Мужчины скажите почему русские девушки такие доступные ???
В твоих фантазиях. От узбеков блевать тянет.
*светлана* Коршунова
Почему вы не любите узбеков ???
Обычный тролль-уебок. Когда наш народ начнет различать таких унылых провокаторов и обычный граждан. В пендосси целая служба таких русскоязычных троллей при АНБ работает.
Акститесь, господа.. Он работу делает за деньги... Посылайте на хй, не стоит они томления клавы..
Общаетесь с такими. Ваш выбор
Зачем обманываешь?... мутишь русскАй народ.... нехорошо это, Узбек.... Оксанка права.... ты имеешь ,,дерьмо",что никак не относится к истинным русским женщинам, леди.... тебе до них, как до Луны...) алкашню деревенскую имеешь... это я поверю... да и то не каждая тебе даст.... скорее сАм устанешь куни делать...)
заткнулся бы ты
*светлана* Коршунова
Ответьте почему вы такие доступные ???
Ты себе льстишь! Нормальная спать с узбеком не будет.
*светлана* Коршунова
Спят со мною. Молодые и минет делают часто мне
Русские девушки холодны, эгоистичны, высокомерны.
*светлана* Коршунова
Это да, я такое тоже замечал. Но они секс сильно любят и минет и куник
безбожнае все такие и француженки.
Вы этим вопросом, что ли хотите сказать, что вы "половой гигант" - всех русских "обули, одели" и т. д.? Вот я, например, работая в торговом центре Москвы (и не только я), отмечаю,, как только восточные девушки "вырвавшись из родных мест" приезжая в Москву, или иной город России (могу говорить только о Москве - живу здесь) - ведут себя, как проститутки - местным "профессионалам" до них далеко.
"Узбек Каршин" - какое то имя у тебя странное, никак не переводится на узбекский, также если ты узбек, переведи мне эти слова дословно и правильно, "Nega sen bunday betamiz so'zlarni yozyapsan? Sen uzi kimsan? O'zbek bolasi bunday muttanosib va ahmoqona so'zlarni yozmaydi"
Что ж ты их на помойках подбираешь. НЕ все лечится.
Ты шалав подзаборных с девушками не путай. Кто то вроде тебя шалав подбирает, а нормальный мужчина таких ш... даже не замечает.
*светлана* Коршунова
Оксана ты б спать стала с узбеуом ???
Да и толку вас посылать… Вы же там бываете чаще, чем на свежем воздухе.
Не все, всё зависит от конкретной девушки.
*светлана* Коршунова
А ваша даёт всем ???