Воспитание детей
Почему русские матери воспитывают из своих сыновей рафинированных зайчиков, а потом жалуются, что среди русских нет
нормальных мужчин?
мода такая - смысл жизни только в сексе и бабках.
Ну, нормальных мужчин среди русских больше, чем среди кого бы то ни было, и воспитывать русские женщины, в отличает от др., тоже пока не разучились. У нас пока еще пида. асы парадами не ходят, как показатель.
Изабелла Рязанцева
еще просто не легализовали
Путин тоже рафинированный зайчик? И Валуев?
А кто мешает отцам воспитывать сыновей?
Изабелла Рязанцева
матери и мешают: "не дерись, слушайся маму, не общайся с этими, они тебя плохому научат, иди уроки учи и книжки читай, долго гуляют только оболтусы, нормальные люди не дерутся, они решают все разговором".
Наши матери воспитали таких мужчин, которые вторую мировую выиграли. А то что вы говорите про кавказцев.. по какой-то причине, вместо того, чтоб воевать многие из них отсиживались дома, за что и были сосланы.
Ну и зачем тут вражду сеять?
Например, таких?

*batter Lady*
Ему же можно без подушки спать. Удобно.
Анна Волгина
Не уже ли этоъреальное фото?
ну не всем же матерям педерастов выращивать и культивировать... куда уж нам до гейропейских мамок...
идеал русской женщины - тетка, которая коня остановит и в горящую избу войдет
у таких мамаш получаются инфантильные мужья и сыновья
СЛУШАЙ ТЫ Д.... СРЕДИ ТВОИХ ТОЖЕ НЕТ МУЖЧИН ТОЛЬКО ПРИЗНАТЬСЯ НЕ ХОЧЕШЬ!!!
Они их без отцов ростят
Русские мужчины - самые мужественные, трудолюбивые, добрые, справедливые!!! И женщины самые замечательные и дети воспитанные. Менталитет такой.
Изабелла Рязанцева
то-то рашка в такой заднице
Причем тут русские матери? Они вкалывают на трех работах, кормят другие нации, Да русские самая прекрасная нация. Добродушная, доверчивая, добрая, даже наивная. Всем сочувствует и помогает в ущерб себе же. Раньше Рф ВСЕ РЕСПУБЛИКИ КОРМИЛА, РАСПАЛОСЬ ВСЕ. оПЯТЬ НЕДОВОЛЬНЫ, ОПЯТЬ РУССКИЕ ВИНОВАТЫ. Коль рожа кривая нечего зеркало винить. У других наций все благополучно?: Нет насильников, воров и убийц? Русская нация самая образованная, сдержанная и порядочная. Так что закрой свой рот .
не все
Может, потому, что русские матери вкалывают на трёх работах, пока русские отцы гуляют неизвестно где и даже алименты отказываются платить? А большинство из них вообще самоустраняется от воспитания сыновей.
Не каждая женщина может совмещать функции воспитателя и кормильца. Что-то да упускается.
И да, почему только у русских-то? Другие страны, типа, подлинными мужиками кишат?))
Изабелла Рязанцева
Почему то именно кавказцы пиздят русских почти всегда и трахают пачками русских мадам, а не сами русские. Это небольшой пример.
Вечные упреки матери мешают воспитать мужчину. Но в во всех этих упреках так сказать проявляется их любовь к сыну, они хотят уберечь от всего. Часто жалеют сыновей. Я думаю без отца тяжело воспитать мужчину. Отец это прежде всего пример для подражания. Но в то же время сейчас много семей в которых отец с матерью откровенные пьяницы, и пример подают своему чаду соответствующий. Поэтому в какой-то мере ребенок, сам должен определить, кем он будет и т. д. Я считаю, если нет отца, то матери одиночке нужно отдать сына в единоборства, к хорошему тренеру, где в нем воспитают и силу и дух.
Так же, нужно ребенку дать понимание морали, что и как
Почему из русских, а не русских, что по другому
Изабелла Рязанцева
Надо своему зайчику сказать, что он рафиниооованный, и непотребно старшеклассников мордой ап стол
.
матери тут не единственный фактор. например пиво пить они же их не заставляют.